Готовим в различных приборах

Мультиварка - это признак чего? Если она в доме у человека

Стоит ли покупать?
для занятых людей нужная вещь
Дания Казакбаева
Лучший ответ
это украшение дальней нижней полки кухонной гарнитура
Человеку никогда готовить.
Elena Kondratieva
отсутствие газовой плиты \ всё закладывается сразу - можно заняться другими делами \\\ можно взять с собой при переезде \\ сразу бери ещё одну чашу подходящую к этой марке
Уже олдскульности
Svetlana @@
Наличие мультиварки ничуть не признак чего-то.
Мне, допустим, она не нужна. Подарили, я пару раз попробовала - не то...
Долго пылилась она на антресолях, пока многодетным родственникам не отдала.
с руко*опостью она не помощник!
Ирина Шарова
Даже не знаю, у меня нет её
Аида Серова
Это мечта Емели
Ты спишь, а борщ сам готовится
Приготовится и сам выключится
Вещь на кухне сегодня незаменимая

Покупать обязательно стоит, но хорошую
Лучше немецкую
Стоит. Она делает более кратко то, на что требуется много времени. Результат тот же.
Признак того, что скоро она переедет на балкон в дальний угол))
Из всех моих знакомых, кто покупал этот "чудо аппарат",никто ей не пользовался больше пары раз))
Роза Хантаева Ну с твои кочеванием вечным твоя кухонная техника - это чайник максимум ))
Стоит.
Купите, попользуетесь и узнаете всё.
Факт.
Елена ...
Мультиварка – это кухонный помощник, с возможностью приготовления пищи различными способами (варка, жарка, тушение, выпечка и т. д.) в автоматическом и полуавтоматическом режиме.
Ксюня Dorozhko
Если вы любитель каш и тушеных овощей, покупайте.
Чайник признак чего? Сковорода признак чего? Мне захотелось, я купила, и пользуюсь, и рада.
Анастасия Lisa
признак того что не бутербродами питаетесь..
поларис норм мультиварка..
Ольга Боярчук
Это в первую очередь безопасно. Не спалишь дом зависнув в сети.
=)
Стоит. Постоянно в работе. Хорошая вещь. Не нужно у плиты стоять, медитируя
Нам на свадьбу подарили, жена в ней варит рис) Получается хорошо.
Ленивая скотина
Лина Харитонова Мы не звали Валентинок:))
Удобная вещь в хозяйстве
Ни
Нина