Коронавирус

При короновирусе температура может понижаться? Вчера была 37.2,с утра 36.4,сейчас 37.Только серьёзно плиз .

Симптомы коронавируса Covid-19 схожи с симптомами пневмонии или тяжёлого острого респираторного синдрома:
Потеря сознания (в результате прогрессирующего разрушения лёгочных тканей),
Сухой, непродуктивный кашель,
Лихорадка и повышение температуры (38 °С или выше, озноб),
Затруднения при дыхании,
Боли в области груди,
Головная боль,
Боль в мышцах,
Общее недомогание.
Меры профилактики коронавируса
Часто мойте руки с мылом - не менее 20 секунд
Не касайтесь грязными руками глаз, рта и слизистых
Избегайте тесного контакта с зараженными людьми
Почаще делайте влажную уборку с использованием дезинфицирующих средств
Уточняйте эпидемиологическую обстановку при планировании путешествия
Используйте маски для защиты органов дыхания
При первых признаках заболевания обратитесь за медицинской помощью в лечебные организации
УФИ убивает вирусы.
Высокое состояние иммунной системы и душевного состояния лучше у молодых людей.
Основной метод - знания и благоразумие
Основными переносчиками вируса являются рукопожатия, ручки дверей транспорта, магазинов, наличные деньги. Нужны 3-4 пары строительных тонких перчаток, по приходе домой они кладутся в горячую воду (выше +56 град С минимум на 10 мин.) и спиртовые салфетки (этаноловые) протирать полученные купюры и руки. Мыть руки с мылом после снятия одежды и перчаток, перед приёмом пищи.
Это - первый рубеж защиты - не занести в свой организм К-вирус.
Второй рубеж: Поддерживать свой иммунитет и душевное состояние на высоком уровне.
Александр Коваленко
Лучший ответ
Маруся Чонка Токач Спасибо за ответ .
На счёт температуры что думаете? Вы бы волновались ?
Александр Коваленко да, лечите ОРВ или грипп
Дуру выключи, дядя Демид.
Во всём мире толком ничего не знают.
Dead Hunter
больше похоже на обострение гайморита.
Леонид Тетерятников возникает при длительном ношении влажной маски на улице.
все, пиши завещание
Это норма
не может) при коронавирусе температура очень высокая, от 38
я конечно не проффесианал, но думаю что нет.