Не прекращается. Могут ли это быть первые симптомы ???
страшна (((
Коронавирус
Блин ...Это может быть короновирус? Час назад началось из горла, то ли из легких небольшое отхождение мокроты, и
Не паникуйте. Отхождение мокроты - это "хороший" кашель.
При коронавирусе он сухой. Но если высокая температура, врача в любом случае следует вызвать: это может быть и бронхит, которым тоже болеть не надо.
.

Михаил Белоусов
спасибо. уже прошло. я просто перепаниковала.
Марина!
Встречный вопрос: когда Вы возвратились из Испании, Италии, Германии, США или любой другой западной державы, в которых бушует эпидемия этой инфекции?
Если это было, то контакт с носителем коронавируса, вероятнее всего был, и это может быть начало болезни.
Если же этого не было, то контакт маловероятен, разумеется, если вы не были на вечеринке с участием Л. Лещенко после его возвращения с гастролей из США, надо думать, что, раз не было контакта, это не коронавирус.
Два главных симтома коронавируса - это повышенная температура (встречается примерно у 90% заболевших), и сухой кашель (примерно у 80%).
Все остальные симптомы - куда менее надёжны.
Если у вас нет этих двух симптомов, то маловероятно, что у вас коронавирус. Тем не менее, у вас может быть какое-либо другое заболевание, к врачу всё равно обратиться не помешает.
Михаил Белоусов
у меня уже прошло. я просто перепаниковала
меньше себя накручивайте, конечно можете у врача своего проконсультироваться, но я думаю - маловеротяно, если что, позаботьтесь о том, чтобы и жаропонижающие, и средства от горла и полисорб были под рукой
В больницу сходи на всякий случай
Наши мысли реальны, вирус информационный.... выключи телевизор и страхи в голове... удачи