Коронавирус
А коронавирус опасный ???Я болела пневманией и нормально это не страшно
осложнения серьезные на весь организм
Это не страшно, если в легкой форме и в начальной стадии лечить начинают. А если хотя бы средней тяжести - ж.. па. Спина болит, звезды в глазах летают, дышать тяжело... я уже молчу о температуре под 40. Потом не меньше месяца в себя приходишь. Да еще последствия могут быть. Очень серьезная вещь.
Опасна пневмОния.
Очень опасный. Особенно если у вас будет двухсторонняя пневмония.
Да, от него умирают люди!!
Посмотрите статистику за другие года сразу все поймёте
Пневмония вирусная возникает ..поэтому длительная терапия нужна
На данный момент опасный, говорят как будто осколки стекла в лёгких. Не дай бог что бы мы заболели
А зачем штрафы? Повышения цен? Акция милосердия?
Смотря что твориться с миром, коронавирус оочень опасный. Но я думаю судить еще рано.
Да
Опасно
Нет это и есть пневмания. Из мухи слона раздули дураки хреновы
не страшный. можно гулять где захочешь.
Насколько я понимаю, главная опасность коронавируса это пневмония. Вопрос - как она протекает. И сдается мне, глядя на процент смертности, который явно превышает 4 % (судя по статистике осложнений от ОРВИ и гриппа - < 1%), что пневмония при коронавирусе более опасная. Читала немного про цитокиновый шторм где-то на сайте http://virusworld.ru
Если интересно, поищите Я так понимаю опасность кроется тут.
vk.com/club25505827
Очень опасный, заразились почти миллионы
Короновирус-тежелая форма пневмонии
Ну говорят что это типо пневмония и грипп но намного сильнее в нем 40 разных вирусов и умирают люди чаще старше 65 лет
До 40 лет не особо опасен. Если нет патологий. И ты можешь заразить пожилых родственников
Анастасия Пыряева
мне 25 это страшно ??