Коронавирус

Почему некоторые люди переносят коронавирус, но не болеют им ?

Зараза к заразе не пристаёт.
Виктор Шкаринский
Лучший ответ
Иммунитет хороший и генетика.!
Для этого надо ходить в бани и принимать горячие ванны до 45*С.
После этого иммунитет против окружающей заразы окрепнет очень сильно!
иммунитет
Костя Tima_Unosit
потому что люди бывают разные.
Иммунитет.
Недостаточное количество яда может никак не отразиться на самочувствии. Принципиально любого человека covid-19 убьёт. Никакого иммунитета к covid-19 у человека нет вообще. Кому-то достался больший замес и человек почувствовал себя плохо. Кому-то замес попался в таком объёме, что не дождался свободной койки, скончался. В общем, пока нет лекарства, а его нет совсем, остерегайтесь получить больше, чем ваш организм сможет оценить малым, недостаточным ядом. Дети болеют и тоже, к сожалению, могут умереть. Берегите себя.
Pavel Akimov
Эти "некоторые" - подавляющее большинство.
Галиева Бика
такого не может быть. Ну хотя бы какой то минимальный симптом должен быть
Зависит от иммунитета. Молодые люди и дети являются переносчиками, но вирус для них не опасен в большинстве случаев
Сирожиддин Туйчиев А ещё не опасен родившим и кормящим ка и ребёнку пока на материнском молоке! Ну и беременным на поздних сроках, они в Бабьем веке.!
Потому, что это банальный простудный вирус, с которыми встречаемся постоянно и их организм легко убивает. Чтобы заболеть нужны определенные условия переохлаждение (потому простудой и называем), стресс, усталость, другие болезни, ослабившие организм.
Как будет протекать болезнь, всё зависит от организма человека и от его иммунитета. Но не забывайте. что даже при бессимптомном течение болезни, человек являеися переносчиком вируса. Что бы себя обезопасить не забывайте соблюдать меры профилактики: регулярно мойте руки, соблюдайте дистанцию в общественных местах, по возможности, не трогайте руками глаза, нос и рот. Так же для профилактики можно полоскать рот специальными растворами. Это помогает смыть патогенных возбудителей со слизистой и предотвратить возникновение заболевания. Современный сорбент, Полисорб МП, можно применять для промывания слизистой полости рта и горла виде водной суспензии (1 ст. л. с горкой размешать в стакане теплой воды).
его и нет. иначе б - все давно бы сдохли.
Галина Подковырова ты итак скоро сдохнешь с такой тупостью