Коронавирус
Почему некоторые люди переносят прививку тяжелее, чем непосредственно коронавирус?
Коронавирус ослабляется на слизистых носа и горла, дальше заражение может и не пойти. Вакцина же сразу оказывается в крови, это удар к которому организм может быть не готов.
Привились, переболели и будут жить
вечно...
Вакцина это зараза.
Такое бывает очень редко, а то что гуляет по интернету продукт информационной войны и литературных фантазий, а не научное сравнение.
Смертность от Сovid-19 в моем регионе иногда доходит до 10%, если брать данные за сутки, сколько за день заболели \ умерли.
А от прививки тяжелые осложнения редкая редкость, которую можно найти если привитых миллионы, но бывает, люди ведь и от укуса пчелы умирают, и от анальгетика у стоматолога и т д
Потому что вакцинация (непосредствено в кровь) - это неестественная стимуляция иммунитета, если речь идет о респираторном (!) вирусе.
А всё, что неестествено, всегда опасно.
Люди с хорошим здоровьем перенесут и болезнь, и вакцинацию.
Но те, кто ослаблен, болен, находится в состоянии стресса - таким в любом случае не всегда повезёт...
А всё, что неестествено, всегда опасно.
Потому что у них отсутствуют мозги.
К примеру, грыз себе вирус здоровье потихоньку, а организм и не знал о нём и тут БАХ! Вакцина обучила иммунитет обнаруживать вирус. И организм начинает усиленно бороться с вирусом, что приводит к взрыву активности, заодно и к необходимости быстро утилизировать кучу погибших в боях клеток.
Можно сравнить с ситуацией включения света на кухне с тараканами. Пока всех тапком прихлопнешь, и холодильник опрокинешь и тарелки перебьёшь. А ведь можно было не включать свет и спокойно умереть от холеры.
Lena Zobova
выходит, что вирус может находиться в организме хронически длительно?
Видела что все ковид дельта 19 болеют после них
потому что в прививке чип
Елена Мишина
в заднице у тебя чип закопан
По сути прививка вносят тебе болезнь и ты ей переболтваешь так что это и есть корона просто ты грубо говоря держишь ее под конролем