Ссылка на Саратов комсомольская правда ( Источник порядочный- не фейковый)
так вот - в саратовской области 87 случаев заражения и 4 погибших . Читайте в статье КП Саратов https://www.saratov.kp.ru/online/news/3840702/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news
В статистике по России в саратовской области 0 погибших ( смотрите сами статистику)
Почему так? статистику занижают? И почему удаляют мой вопрос?!!!
Коронавирус
Объясните мне тупому про - подробно внутри
Это только начало
А где url сведения по России?
какая разница
всему миру известно что болезнь опасная и имеется процент смертных случаев !
НЕ надо себя так обзывать. Пасха впереди. Страстная пятница....
Если Вам надо будет узнать-узнаете. Знаки еще появятся. Будет как будет. И будет Вам счастье.
сколько у вас в городе за день вообще людей умирает, что вас 4 лишних человека так встревожили? не, ну это чистая шиза по-моему. ладно, у меня бабушка дома сидит, она так внука убеждает по улицам не болтаться. делать нечего - к егэ готовится. но взрослым людям чего ради эту шизу в себе кормить?
Китай официально признал, что «на сегодняшний день» симптомы демонстрируют не более 20% из инфицированных (что в общем, раньше считалось «альтернативным мнением», хотя и озвучивалось наиболее смелыми учеными).
Бомба — дальше. Всех, кто не демонстрировал симптомы с положительным тестом китайцы в статистику заболевших не записывают. На примере актуальных 6764 кейсов с положительным тестом: симптомы показали 1297 человек, они и пополнили столбик «заболевших». Такая вот у нас метода подсчета, говорят.
Как такая метода, граждане?
То есть, 80% из тех людей, кто показал «положительный» тест не попали в китайскую героическую статистику в 82 тыщи пациентов, которой нам всем в харю тыкали, как пример хорошей и правильной работы. Молодцы.
Отдельный привет наследники Мао передают тем ударникам и энтузиастам со всех концов мира, которые в ковид записывают по совокупности симптомов, а тесты не делает даже на вскрытии. И да. Признаваться надо вовремя. А то бы их кто-нибудь уличил в мае скажем, и было бы неудобно. А так все честно сами рассказали.
https://www.ridus.ru/news/325097?utm_referrer=https://zen.yandex.com
Как такая метода, граждане?
у нас та же ерунда- пишут судья умер от пневм- а по области умерших нет от короны. их не считают . как и от свиного было
не успе ещё статистику подкорректировать. а так-то всем смс от мчс приходило