Поэтому каждый из нас своему прав. Риск побочных эффектов
от вакцины есть, но он минимальный. Поэтому зря вы так
драматизируете, утверждая, что вакцина убивает. Но отчасти
вы кое-где правы, она не каждому подходит. Есть люди, которым
нельзя вакцинироваться. Поэтому тут ситуация двухсторонняя.
Но она не бесполезна и доказано, что она помогает защититься
от заражения коронавирусом. А так я сам пока не тороплюсь с
этим, так как я еще молодой и не нахожусь в группе риска.
Поэтому мне с этим торопиться не нужно. А так я сторонник
вакцины, и я за то, чтобы люди привились, чтобы это закончилось.
Коронавирус
Противники вакцины, вы знаете, я тут кое-что подробно выяснил по поводу вакцины от коронавируса?
Правильно рассуждаете. Только отсидеться "непривитым" не получится. Привитый Чел является переносчиком вируса, так что "поболеть" придется непривитому по любому и получить осложнения.
Сам привился, и отвечаю на "ответах" таким образом: если ТС задает нормальную тему и действительно интересуется прививкой, ему отвечаю с рекомендацией привиться. А ежели мне не понравился вопрос ТС, тогда отписываю - дескать вакцина это чип, непроверенная гадость и т. д. и т. п.
Молодежь не жалею, зарубежные ученые доказали, что переболевшие получают осложнения на фертильность и могут стать беcплодные. Так это же хорошо! Вы согласны? Молодежь нынче полные дебилы, так зачем же им еще и плодить себе подобных.
Татьяна Плавская
Цель "Время" как раз отсидеться и понаблюдать за "подопытными кроликами", которые будут корчиться от вакцины. Сам-то он колоться не желает, но вот агитирует за вакцину лишь для ублажения своих потребностей в эксперименте над людьми.
Каким же, простите, образом, "доказано, что она помогает защититься
от заражения коронавирусом" ?
Тем, что некоторые привитые еще не заболели?
Так масса людей не заболела и без вакцины!
Теперь думаем: без вакцины люди не болеют. С вирусом прекрасно справляется их иммунитет. Местный! Без задействования механизма выработки антител.
А если ввести вакцину, то организму ПРИДЁТСЯ НАСИЛЬНО вырабатывать антитела, отчего он, - естественно! - ослабнет.
ВОПРОС: ЗАЧЕМ это делать?
Чтобы принудительно ослабить организм?
А потом придёт тот же ковид, но мутированный, антитела его не узнают, а иммунитет, изможденный выработкой антител (благодаря вакцине) не справится .
А если (или когда!) явится уже настоящий грипп - со всеми его осложнениями (а не только с пневмонией и склонностью к тромбообразованию, как при "ковиде") ?
Что тогда ?..
от заражения коронавирусом" ?
ВОПРОС: ЗАЧЕМ это делать?
Чтобы принудительно ослабить организм?
Что тогда ?..
Ирина Велиева
Увы, но слишком много людей находящихся в группе риска.
Поэтому им и требуется вакцина впервую очередь.
А нам, чтобы не заражать тех, кто в группе риска.
Поэтому не всё так просто. Сказано, что доказано.
Золотые слова . а для особо сторонников есть предложение- сделать а потом близко иметь контакт c заведомо больным в открытой форме. кто готов?
Татьяна Плавская
Экспериментируем на себе! А что будет, вот интересно-то !?)))))
Давай-ка разберемся с громкими заявлениями.
Риск побочки минимальный. А когда должна выстрелить побочка? Прививать только начали.... Вакцину исследуют ГОДАМИ, а не месяцами.
Есть люди которым нельзя вакцинироваться. Как раз это никого не трогает! В России автоматом ОБЯЗАТЕЛЬНО оформляют ковидный паспорт после укола. Зачем он нужен? Кому-нибудь паспорт после других прививок оформляли? На "Госуслугах" ответ не знают, проверено. Зато С. Бянин знает, зачем чел ОБЯЗАН уколоться - для того чтобы восстановить заблокированный проездной билет (https://www.mos.ru/mayor/themes/1299/7051050/) и никого не волнует МОЖНО или НЕ МОЖНО тебе. Хочешь ехать -колись! Как вам?
Вакцина небесполезна и это доказано. Вот тут интересно. Ещё не доказано, что те, кто привились не заразились короной по причине исключительно вакцинации. Зато есть случаи заражения короной после вакцинации https://www.dw.com/ru/privilsja-i-zabolel-chto-bylo-s-zhurnalistom-dw-posle-vakcinacii-sputnikom-v/a-56336691
А вот то что ты не собираешься колоться, тут ты молодец. Всё верно.
Ирина Велиева
Собираюсь, но просто позже.
Когда убедюсь, что это безопасно.
Как я сказал, я сторонник вакцины.
Когда убедюсь, что это безопасно.
Как я сказал, я сторонник вакцины.
Ирина Велиева
"А вот то что ты не собираешься колоться, тут ты молодец. Всё верно."
Вот только твое ожидание не оправдалось. Как видишь,
я это сделал и со мной всё нормально. Когда больше
знаешь, то уже не боишься. Достаточно лишь посмотреть,
как на других действует вакцина. Поэтому со временем
антипрививочников становится меньше. Моя мама тоже
сначала была против, но потом передумала и привилась.
Водка тоже помогает, и нос кремом мазать помогает, и лимоны помогают, и мытье рук помогает. Все об этом знают. А смертность все равно растет. и что дальше?
Ирина Велиева
Если не вакцинировать людей, то эта пандемия
затянется на очень долго. Что важнее? Думаю,
что ответ очевиден. Вакцина необходима для
того, чтобы остановить пандемию.
Как можно оценить риски если она не тестировалась нормальные сроки? Просто неизвестно что будет...
Кх... Кх... Эпиграф...
Всех достал уже ковид!
Вирус будто в голове.
Кто излечит, исцелит?
Препарат наш "спутник вэ"!
Стих...
Сижу я в подполье, закрывшись на век,
Дрожу и боюсь даже выйти на свет.
Такого врага не знал человек.
Страшнее него врагов в мире нет!
Он вроде бы мал, как обычный микроб,
Не виден ни глазу, не слышен ушам.
От него не спасёшься, зарывшись в сугроб.
Намордники власть надела всем нам!
На чих реагирует быстро тот враг.
Его не прогонишь, вернётся буян.
Лечи, не лечи, не уходит никак!
Он вирус как в нете червяк и троян.
Всех достал уже ковид!
Вирус будто в голове.
Кто излечит, исцелит?
Препарат наш "спутник вэ"!
Стих...
Сижу я в подполье, закрывшись на век,
Дрожу и боюсь даже выйти на свет.
Такого врага не знал человек.
Страшнее него врагов в мире нет!
Он вроде бы мал, как обычный микроб,
Не виден ни глазу, не слышен ушам.
Намордники власть надела всем нам!
На чих реагирует быстро тот враг.
Его не прогонишь, вернётся буян.
Лечи, не лечи, не уходит никак!
Он вирус как в нете червяк и троян.