Коронавирус

В Москве за сутки умерли 56 пациентов с коронавирусом.. и что верят еще в это разводилово?

Люди иногда верят телевизору больше, чем себе самим, больше, чем здравому смыслу.
Так им проще...
Ксения Копытова
Лучший ответ
мой родственник им заразился, а также мать и подруга родственницы. родственница еле выжила, а её мать умерла
Ольга Крошкина
Как на ИВЛ попадешь-расскажешь свою версию, если выживешь
Н-сиб, по 100 чел каждый день заболевают, а особого карантина нет.
Baha Ospanova
Что ни происходит - всё предлог ограбить народ. по лимону платят за каждую жертву от вируса https://ok.ru/video/1826380779835
В мире есть вещи важные и не важные. Решая мелкие проблемы, люди только создают себе ещё большие, т. к. борются с причинами, а не с источником проблем. И вся информация о мелких проблемах - это убаюкивание разума, увод от реальных изменений, потворство нынешней системе.
Меняем систему: Концепция мирового развития. Тезисы и перспективы.
https://univer-u.ru/blog/koncepcija-mirovogo-razvitija-tezisy-i-perspektivy/
среди нормальных людей живут невежды и клинические идиоты, им хоть трава не расти, всё похеру
поэтому не стоит этому удивляться
Рустам Гаджиев
Лучше бы это было разводилово!
♥ஐ♥ Леся ♥ஐ♥
Татьяна Циммерлинг Хочу вас обрадовать!
Верующие всегда есть. Ведь С. Бянин с сегодняшнего дня разрешил гулять и БОЛЬНЫМ и ЗДОРОВЫМ! Может он просто договорился с вирусом?
Верят. 20лет дибилизации прошли не зря, барановирус это финиш!
Серик Сабитов
Это не разводилово на самом деле, а вот, что умерло именно столько, вот это разводилово. На самом деле, никто не знает
верят !
Ну вот вам и ответ на вопрос, почему так много заболевших
Коронавирус существует, а ты отсталое животное если не понимаешь опасности
Серик Сабитов Ага, про Эболу так же говорили, а потом она резко исчесла как в сказке. Барановирус доказал что дебилоидов больше чем разумных людей. Ну как обычно. Готовь затычку для жопы, после барановируса, будет поносовирус, чтобы не обосраться, забей ее себе поглубже.
Татьяна Беляева Знакомая болела, страшное зрелище. Ты быдло неразумное и это всё твоё описание.