10 тысяч человек в сутки - такого числа заболевших в сутки нигде в Азии нет кроме России
Россия занимает пятое место в мире и первое место в Азии по заболеваемости в сутки
Даже в Индонезии с населением 265 миллионов человек, заболевают 4 тысячи человек в сутки
Коронавирус
Почему в России за сутки заболели коронавирусом более 10 тысяч человек и это число с каждым днём растёт?
Болезнь ковид-19 почти было прекратилась, т. к. очередная мутация коронавируса породила непатогенный (безопасный) штамм, однако вирус вновь мутировал и теперешний штамм D614G опять вызывает ковид, причем более заразный, но зато в более легкой форме, приближенной к "привычному" гриппу. Это выглядит как вторая волна, но фактически это новый вариант ковида. Как только очередной штамм все того же вируса окажется мало или совсем не патогенным, это станет концом "эпидемии", причем вне всякой связи с карантинными мерами.
А потому, что пофуисты "не буду маску носить... мне это пофуй".
Айгуль Рахметова
маска от вируса, это как забор от комаров.
Алена Комарова
Посмотрите на Китай, Корею и Японию, там уже больше 10-20 лет маски считаются модным
Нужно оправдать введение изоляции и бустануть продажу препарата. Вот и рисуют статистику повыше.
Это всё Трамп
Потому, что тебе лапшу на уши повесили, а ты сожрал. Это ложь!
потому что люди тупые
потому что возможно это сезонное заболевание, как грипп
а людишки уже расслабились
Людмила Игнашова
не как, а грипп
Потому что в России живут и не шведы и не китайцы.
... а пофигисты.
патамушта Гладиолус
Народ такой.. Если немного подумать, станет ясно, что главное - смерть людей моложе 60. Заболеваемость не важна.
Потому что у кого был понос, тоже списали на короновирус.
Потому что число зараженных определяют неправильно.
Да потому что система дурацкая.
Я тяжело переболела, но на анализ отправляют только перед работой
Процесс естественный. человеку неподконтрольный. а то что власти делают умный вид якобы меры принимают вирусу от этого ни жарко ни холодно
путинизм
Нина Ладман
Видно он в твоём зачатии участвовал и дебил родился.
не соблюдаем дистанцию, гуляем и общаемся без масок