Коронавирус
Почему в России люди не боятся коронавируса вообще, не обрабатывают руки, не носят маски и перчатки?
В России конечно полно дураков, но не идиотов. Многие просто жопой чувствуют, что что-то тут не то, есть какой-то подвох во всём этом. Некоторые знают путём логических размышлений, что нам готовят по многим признакам. Но есть, есть те, которые на всю голову, но в семье не без ...Мне нравится тютюшка по маскам. Размер ячейки маски 0,2мк, а вируса, или по другому РНК БЕЗ ОБОЛОЧКИ 0,00002мк. Ну увеличьте все в 10 раз и поставьте м. для осознания. Ячейка маски условно для осознанки 2 метра, а вирус размером 0,0002 метра или 2 миллиметра. ЛОВИТЕ, твоюмать. Но всякии Арександры Александровичи или Романы Романовичи из отряды Э начинают умничать типа там воздушно капельный путь и ловят капли росы. Маска против бактерий, ПРОТИВ БАКТЕРИЙ (повторяю для полных идиотов), размер бактерий 0,2-5мк. Вот их она и ловит. А вирусу как мёртвому припарка. И вирусы распространяются аэрозольным путём, а это значит по воздуху. И заражения происходит даже через вентиляционные шахты в доме в квартирах. Поэтому и слышим "никуда не ходила, сидела под кроватью, а заразилась". Так поэтому то и заразилась. ЖИВИ ПОКА МОЛОДОЙ, ЖИВИ ПОКА ПОЖИЛОЙ. НАСЛАЖДАЙСЯ ЖИЗНЬЮ ПОКА ЖИВОЙ, ЖИЗНЬ ЭТО БОРЬБА. А ЗАБОЛЕЛ БОРИСЬ.
Я сходил привился только из-за того что у нас менты ходят штрафуют тех, кто без маски. Как прикольно их обламывать сертификатом
Сергей Мельников
Прикольно то, что маски отдельно, а мухи отдельно. В израиле привили всех, ВСЕХ... два раза. Отменили маски на неделю, а потом заставили их одеть поголовно. И поток больных увеличился, как и смертность. Теперь всех прививают третий раз. Смешно... я говорю это было бы смешно, если бы не было так грустно.
Дураки потому что, ответ банальный.
Аслан Достанов
Дураки или нет покажет трибунал, когда всех устроителей карантина судить будут.
Потому что в нас с детства напихали столько вакцин что теперь даже ковид не берёт.
потому что генетическая память "русских" говорит, что лучше проконтактировать с вирусом (если здоров и чувствуешь в себе силы) и перенести это в лёгкой форме, что позволит быстрее выработать индивидуальный и коллективный иммунитет.
Вот вопрос для размышления:
почему у русских, которые жили в самых экстремальных условиях.. "чукчей" не рассматриваем, так как у них была низкая плотность населения и редкие контакты.. так вот, почему у русских был обычай целоваться при встрече? Посмотрите хронику или фотографии довоенной поры - это было обычным делом, когда мужики целовались в губы (!) . Знаменитое русское троекратное целование.
И это при том, что были чума, оспа, холера и тот же грипп, и ОРВИ.
Вот вопрос для размышления:
контактным способом коронавирус не распространяется, поэтому носить перчатки нет необходимости, так же, как и дезинфицировать руки. Что касается масок, то они совершенно бесполезны, т. к. свободно пропускают инфицированный дыхательный аэрозоль в кол-ве 3л/мин. Их носят уже почти два года и безо всякого толка.
Потому что большинство здравомыслящие и взрослые.
1. Да нафиг такая жизнь нужна.
2. С волками жить, по волчьи выть. Переболевшим паспорта, различные допуски-свобода ...Где заразиться-заболеть?

Женщин и 1 гр крови не берет потому что, а также детей и тодиков из снг
Я как-то респератор одевал и шкурил ржавщину на одной железке, потом при сморкании мне стало понятно, что респератор далеко не полностью защищает от пыли. А маска эта- это вообще маскарад, она ничего, вообще ничего не помогает. Это даже смешно. И руки антисептиком поливать тоже самое. Будто ты выйдя из обществ транспорта руки в рот суешь- бред. Все эти меры чтоб влиять психологически
Ростэм Хасанов
Скорее в нос. Ну или просто по лицу провели - уже все. Или дотронулись до телефона, дома руки помыли и опять до телефона. Антисептик однозначно полезен
мб некоторые умеют пользоваться мозгом?) или хотя бы гуглом.. маска не защищает тебя от ковида, ровно как и окружающих от твоего ковида) А надевать что-то, потому что так сказал какой то недалёкий хер?
Я глубоко уважаю тез, кто не подчиняется карантинным мерам, который устроили предатели народа. Это же надо было додуматься закрывать заводы, фабрики, образовательные учреждения, лишать людей всех прав и законов только по желанию ВОЗа, которое опозорилось ещё со свиным гриппом! Поставили экономики всех стран на колени и делают людей зависимыми от вакцин НЕИЗВЕСТНОГО генноинженерного действия . А ещё собираются и детей колоть !
Потому что это все неправда
Боятся когда заболеют.