Коронавирус
Вы носите маску и перчатки на улице?
Или только одеваете, когда заходите в магазин, метро или автобус
Перчатки ношу ибо холодно, маску в общественных местах, где много людей, в магазинах и транспорте.

маска в моей стране обязательна и в помещениях и на улице.
перчатки только для фруктов и овощей в магазинах - как и всегда
Ношу только в общественных местах. На улице не ношу .
шутишь? перчатки я и в магазине не одеваю... и намордник тоже-морду на время шарфом прикрываю, чтоб не визжали да и все... не было случая чтобы из-за этого прицепились...
и маску и перчатки

Нет. На улице от маски нет смысла
нет не занимаемся этой дебильной ерундой
Гейтор, бафф
Перчатки буду носить, вчера и сегодня руку отморозил, решил
а маску не ношу, не требуют, маска это вообще не мой выбор
не ношу и не вижу смысла заниматься такой ерундой
Нет конечно!
Когда были морозы, маска была вместо шарфа или балаклавы. Очень тепло в ней было.
Я не враг своему здоровью, чтобы дышать углекислым газом и микробами, маску не ношу, но если настоятельно требуют, то, увы, приходится надевать.
Ношу маску
Да, на улице нет.
нет
я перчатки о до ковида носила, и сын тоже. Удобно. Не скользко, не грязно.
Маску одеваю когда захожу куда либо. Перчатки не ношу вообще, ту нас из нигде и не спрашивают
На улице маска не нужна
Надеваете правильно. Ношу, потому что лень потом в магазине шапку снимать и они близко, а если далеко ехать, то на автобус надо.
В автобусе и магазине ношу маску, а так без неё
Нет, только носки и трусы!
Ношу, потому что я вот шла недавно и из-за угла вышел мужик и тут же кашлянул...
Только маску, только когда просят
раньше не носил но так как количество заболевших ковидом постоянно растет то недавно я приобрел на портале https://www.medicalserviceplus.ru/shop/medicinskie-aksessuary/maski/ сразу сто масок и теперь ношу их постоянно