Коронавирус

Когда уже можно будет выходить на улицу/в магазин без маски и перчаток?

Очень нескоро . И не советую . Маски - ладно . А вот перчатки советую носить На улице .
Светлана Чуркина
Лучший ответ
После выборов за изменение конституции. А если будете себя плохо вести, то карантин снова продлиться.
Илюся Lucy
Скорее всего никогда. В СМИ уже идёт трескотня о новой волне вспышки короны.
D Bieber`
Учись расшифровывать зашифрованные послания в СМИ. Для управления населением они используют вполне несложные механизмы НЛП которые понятны если знать о приемах. Ну например, один из приемов - это упоминание фраз в такой формулировке которая готовит к тому что будет, но в не связанных с с конкретно этой темой сюжетах. Т е ещё в марте сказали же удаленка и карантин это новая реальность к которой надо привыкнуть.
Marat ***vip***
Евгений Быстров всмысле, Вы о чем? какая новая реальность, когда она по-Вашему наступит? не еще, а уже в марте был карантин - дома сидели.
я ничего не понимаю. где- в чем тут подвох, заговор?)
Как наштрафуют достаточное количество
Карантин снимут 1 июня 21 года весь год поделят на три этапа с смягчительными постепенными снятиями ограничений.
Virginijus Barauskas
Marat ***vip*** Откуда такая информация ?
так всегда было можно. то что ты это надеваешь - твое личное желание. ты видел хотя бы одного мента на улице? и я нет) а вот друг сказал, я проверила, правда. "С начала эпидемии ковида нет ни одного изнасилования по городу. Вот что страх заразиться делает. Сифилиса и туберкулеза не боялись, а ковид подцепить половым путем боятся."
Никогда.
осенью когда будет массовая вакцинация
Я в мухосранске живу, тут их никто не носит. Чисто из-за штрафов конечно можно нацепить, но на улице я ее даже в марте-апреле не носил, ибо это бессмысленно. На подбородок и норм. А сейчас вообще +30 обещают