Коронавирус

Маски сложно купить, а в магазин без маски не пускают. А как вы делаете?

У нас с пацанами осталась одна маска, мы каждый раз в карты играем и кто проиграл идёт в ней в магазин.
Шарф завязать на затылке)
Ирина Зубкова
Лучший ответ
могу себе представить сколько в этой маске микробов. из марли сделай сложив её в 6 и более слоёв
Улан Алыбаев
Ева Милованова После каждого использования маску надо 15 мин . кипятить, а потом проглаживать. Никаких микробов в ней не останется. Всегда вся медицина пользовалась, именно, марлевыми масками . И хирурги и патологоанатомы.
Сшить маски из марли в пять слоев. Если нет машинки, можно руками сшить. Ничего сложного.
Rinki Mekashikitoka
Анжелика Леонова Понаделать из ПЭТ бутылок защитные экраны.
купить у тех кто шьет на заказ или сшить самому
А Герасимова
Шутники твою дивизию... Толик....
Aleksandr Wlasenko
Валерия Залевская В смысле шутники ?
В ютубе полно видео, как делать маски из влажных салфеток.
в каком городе без маски не пускают ?
сшили свои из марли
подойдет шарф или бандана
Мия Биркин
берешь тряпку обыкновенную, но чтобы была трикотажная и тянулась прикладываешь к себе и вырезаешь такой прямоугольник, чуть сверху загнешь, а где уши, две дырки вырежи, но прежде чем вырезать вначале к ушам примерь и все, и маски то надо потом кипятить
Пакет на голову и вперёд.
Arbi Talatov
Китай официально признал, что «на сегодняшний день» симптомы демонстрируют не более 20% из инфицированных (что в общем, раньше считалось «альтернативным мнением», хотя и озвучивалось наиболее смелыми учеными).

Бомба — дальше. Всех, кто не демонстрировал симптомы с положительным тестом китайцы в статистику заболевших не записывают. На примере актуальных 6764 кейсов с положительным тестом: симптомы показали 1297 человек, они и пополнили столбик «заболевших». Такая вот у нас метода подсчета, говорят.

Как такая метода, граждане?

То есть, 80% из тех людей, кто показал «положительный» тест не попали в китайскую героическую статистику в 82 тыщи пациентов, которой нам всем в харю тыкали, как пример хорошей и правильной работы. Молодцы.

Отдельный привет наследники Мао передают тем ударникам и энтузиастам со всех концов мира, которые в ковид записывают по совокупности симптомов, а тесты не делает даже на вскрытии. И да. Признаваться надо вовремя. А то бы их кто-нибудь уличил в мае скажем, и было бы неудобно. А так все честно сами рассказали.

https://www.ridus.ru/news/325097?utm_referrer=https://zen.yandex.com
Я в красивом шарфе хожу. Без проблем. если люди идут - поднимаю шарф и в магазине. Если никого нет - опускаю. И красиво)) и без утилизации.
Айнаш Кереева
Александр Чарыков красивый шарф на красивой женщине это круто!
Можно сшить многоразовую с кармашком для марли и носить ее
Gore Blood