За впереди идущим и прямёмохонько перед мордой лица. Эт маски. А на деле -- чтобы:
1) создать панику;
2) раскрутить прибыли с производства средств "защиты";
3) создать видимость защищённости, заретушировав собственный управленческий кризис;
4) приучить психически массы к повиновению и намордникам.
Коронавирус
Зачем нужно носить маску и перчатки?
чтоб не оставлять отпечатки и светить морду в камеры
Так угодно властелинам.
Это инструменты, устанавливающие социальную дистанцию между людьми, виртуальная клеть, добровольно-принудительный загон для каждого.

На самом деле вирусологи высказывают РАЗНЫЕ мнения о целесообразности применения масок на улице, кто то считает, что только зараженные должны их носить. Кто то считает, что аэрозоль от чихания проходит и через маску, если ты воздух можешь вдыхать то и аэрозоль вдохнешь.
Кто то считает, что от прикосновения к ручкам практически нельзя заразиться.
Но принимают решен е только на основании мнен я тех, кто считает что маски и перчатки нужны. Не странно ли?
чтобы поменьше оставлять частиц своей слюны в воздухе, ты можешь быть носителем без симптомов например, а люди могут заразиться и пострадать с плохим иммунитетом.
Это как бы взаимная забота людей друг о друге, не заражать никого
маска и перчатки защищает от штрафа, а не то вируса
А почему Вы пацаки без намордников?
Всем пацакам было приказано сидеть в клетках, в намордниках и радоваться!
А почему Вы пацаки без намордников?
Модно
чтоб было проще совершить не добросовестное дело.
Эмфизему лёгких зарабатывать)
Чтобы менты не повязали
Чтобы не заразиться, логично же
Вера Буймова
Зинаида Петрова
не заразиться чем? хотелось бы расширить кругозор и выяснить, от чего спасает маска)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))