Коронавирус

Почему к тем, кто не боится коронавируса или в него не верят относятся как к врагам народа?

Потому что они идут против мирового заговора
Денис Зуев
Лучший ответ
мало того что сами разносят заразу, так еще и заболев, занимают больничные места и отвлекают докторов от других больных. У меня вот зуб заболел, а стоматологию прикрыли на время карантина, это как!? -конечно они мои враги народа! по статистике у нас в стране одномоментно именно сегодня болеют один миллион человек - скажите, куда их класть, где набрать столько больниц, и куда девать остальных больных - сердечников, онкологических, травмированных?
Alexandr Sorokin
Павел Подройко Остальные тоже лежат в больницах, не переживайте.
Светлана Андреянова Это вакцинированные заражают всех. Таких как они, не на один рот зубов хватит ))))))
Светлана Андреянова https://www.google.com/amp/s/news.ru/amp/usa/cdc-bolshinstvo-zabolevshih-v-ssha-omikron-shtammom-byli-polnostyu-privity/

Вот они, которым всё и везде можно, ПРИВИТЫЕ, сколько их теперь разносят новый штамм))))
Головой надо думать, а не телевизором!
У нас вчера двух антиваксеров с ИВЛ в морг перевели. 27 лет и 53 ….. и так каждый день..,.
Михаил Лёнин
А как еще к долбо йобам и дуракам относиться?
Все беды России всегда были изза вас.
Олег Иванов
Михаил Доробиков действительно -_- не вакцинируюсь от гриппа лет 10 и особо не болею раньше через 3 месяца с соплями и кашлем таблетки глотаю - чудазвоны с промытыми мозгами только вы - и без естественного иммунитета -_-
Бесы всегда будут гнобить сильных духом. Идёт война убогих, перепуганных за свою гнилую жизнь с сильными и здоровыми. Как убогие не понимают, что смерть это естественный процесс, трясутся, свою греховную жизнь продлить хотя бы на несколько лет, паразиты
почему?, да просто злятся, что кто-то оказался умнее их, а им не хватило разума все проанализировать
Анатолий Н
когда человек переболел тяжело ковидом, у него умерли от ковида родные, а кто-то ему в глаза смеется и говорит, что не верит в ковид, как этот человек должен относиться к таким людям?
Лихачева Елена
Потому что из-за них люди умирают, которых эти mудаки заразили, причем сами могут перенести безсимптомно
Файз Зоиров Пусть умирают, так ковиднутым и надо
Анатолий Н не старайся казаться глупее, чем ты есть
это где ты такое видел, чтобы ЗДОРОВЫЙ человек заразил больного
или методичку выдали и ты по ней читаешь и пишешь, что положено, сама анализировать не можешь
Такие люди враги воров
А кkак ещё относиться можно?)
Золотой Клон
Мне вот что интересно. Куда делись те, кто не верил что корона существует??! Что теперь с ними?!
Дима Локтев
Анатолий Н они живы и здоровы
Это люди мыслящие, а такие властям не нужны.
Вот послушное стадо овец, употребляющее телевизор, в самый раз.
Дарья Нартя
Уколотые зомби и их хозяева
Потому что ты живёшь в России
Дикие нравы
Дикие люди
Смирись
Андрей Чарыев
Михаил Доробиков Люди объявили коронавирус врагом человечества и всячески пытаются с ним бороться, мотивируя это тем, что очень много людей от него умирает, и умрет гораздо больше, чем от гриппа, в кратчайшие сроки, если не самоизолироваться. Но если вспомнить войны, например, японо-китайскую войну, в ходе которой за пару дней японцы замучили и убили 300 тыс человек, не говоря уже обо всех остальных войнах, в который люди умирали сотнями миллионов, так это не считается таким опасным! То есть люди людей могут убивать и пытать, и бороться с этим не нужно мировому сообществу, а если это коронавирус, то все, враг номер один, нужно с ним бороться, ОТКУДА ЭТОТ ВНЕЗАПНЫЙ ГУМАНИЗМ ПРОСНУЛСЯ? Вот мне интересно!
Михаил Доробиков Просто хотят быть хорошенькими? Им же наплевать на людей по большому счету, я имею ввиду людей и власть в целом. Просто боятся лишится своих кресел, поэтому делают вид, что что-то делается. Хотя на самом деле открывают предприятия на имя своих жен и торгуют масками, костюмами, которые должны были бесплатно поставляться в гос учреждения!
Баранов просто ввели в заблуждение.
Коля Усманов
разделяй и властвуй - пока люди больны ими можно управлять
Дима Локтев Предлагаю ответить - STOM-Я. (Который/ая ниже коммент). Иль слабо?
Так и напиши, что это дескать, был никакой не существующий ковид, а люди скорее всего от геморроя ушли...
Сложно им потому что.. не своим умом живут
Халида Аллаярова а ты своим умом живёшь подумай - со школы всё внушают и ни каких вариантов нет кроме тех что есть в школьных книгах и по зомбоящику
Потому что из-за того, что при бессимптомном носительстве ковида они не предпринимают никаких мер безопасности (элементарную обработку рук можно сделать и надеть маску), а ходят и заражают всех вокруг, потом после ковида у многих начинаются осложнения со здоровьем и они умирают по сути из-за чужой тупости. Зато эта эпидемия дала четко понять, что столкнись мир с реально очень заразной пандемией - из-за таких людей просто сдохнем все….
Екатерина Борисовец Для особо одаренных это привитые носители ковида.
Денис Зуев Я специально не принимаю никаких мер, руки даже не мою
Всегда хочется найти крайнего, Одного обманули, другого заставили, а кто то по наивности