Коронавирус

Вы боитесь коронавируса?

Оксана Хилова
Испытываю некоторую тревожность. Не в том плане, что могу заразиться им сейчас, а в том, что вирус может вылиться в большую эпидемию по всей стране.
Jura Toming
Лучший ответ
Если бы при этом заболевании можно было валяться дома то по фигу. Не люблю больницы. Поэтому стараюсь по возможности не ходить туда, где люди.
Оксана Хилова Никогда не понимал таких нелюдимых людей как ты. В мире несчётное множество хороших, а ты начинаешь обобщать и презирать всех из-за того, что один хороший попался.
Оксана Хилова *один ПЛОХОЙ попался
Береженого Бог бережет..)
Скопления людей бесят по-особенному
Наталья Кутько
А что, есть те, кто не боится ?
Да нет, страшно за наш идиотизм не способный к аналитике. Через недельку этот вирус забудут как будто и небыло. Помню после птичьего и свинного убили всё хозяйство домашнее за редкими случаями но после загран фирмы оперативно развернули фермы и бизнес пошёл, мало того ещё и монополия.
Ищите кому это выгодно, за бесплатно даже в газете не печатают. эра денег.
Василий Фомин
Оксана Хилова Я вот тоже надеюсь что через неделю этот ужас закончится как страшный сон, мне страшно немного. Не хочу чтоб гибли невинные :(
Эмине Юлдашева Ну так с каждым днём заражённых всё больше и умирают в день также всё больше людей.
Заражения и смерти растут в геометрической прогрессии, сначала умерло 100, 200, 400, вчера уже 700, сегодня умрут еще больше людей. И непонятно когда рост замедлится.
Осторожничаю.
Оля Олечка
Он больше боится!
Zarinka)
я таки даже глупцов не боюсь. как не боялся эпидемии эболы которая по словам экспертов должна была уничтожить население земли.
Дхш Мга
Эмине Юлдашева Эбола даже за пределы Африки не вышла, да и не передавалась она так легко, было легче отследить. Если эксперты такое и сказала - то теоретически если заболеют сразу ВСЕ, только в этом случае.
Спида и ГРВИ больше боюсь!
Елена С
боюсь что корону не снять потом
Нет ))))Коронация Карла XVI Густава. Стокгольм, Швеция.
г. Лодзь, Польша, 12 марта
Надоел немного, из-за него все переносят, все отменяют, а так нет, не особо
надуманный страх и раздутая паника гораздо опаснее этого вируса. к тому же страх - это очень сильный стресс для организма, который подрывает иммунитет, что вирусам и нужно. даже врачи говорят, что корона поражает того, кто его боится и советуют смеяться болезням в лицо )
скорее всего это информационная война с китаем. если бы действительно была бы эпидемия, то всё правительство отсиживалось бы уже в бункерах, так как этот вирус опасен только для людей в возрасте. )) ну и людей с очень слабым иммунитетом. ну и для паникёров тоже. )