Коронавирус
Как вы назовете людей которые боятся коронавируса
Ковид это обычная простуда я переболел им летом лечил я себя чаем и теплым молоком это мой последнии вопрос про ковид на этом аккаунте
реалистами
У меня знакомая, 43 года, умерла от ковида. Тоже думала, что ерунда, а как приперло, так сразу поверила.
Света .
А как она поверила, она же труп?
Это не обычная простуда, а простуда к которой у человека нет иммунитета. По сути это все равно что иметь СПИД и заразиться простудой. Есть все шансы умереть.
Света .
каждый год у человека НЕТ ИММУНИТЕТА, так как КАЖДЫЙ ГОД он ловит сопли или кашель весной и осенью)))))))))))))))))))))))))
ЧТО ДЕЛАТЬ, надо было год и два и три и 10 лет назад, чтобы НЕ ЗАБОЛЕВАТЬ КАЖДЫЙ ГОД?
Нормальные люди. Я болела. С простудой ничего общего. Вам повезло просто.
дуй до горы
Причём тут ТВ если куча знакомых и родственников больны, и есть летальные случаи в окружении. Плевать мне на все ваши теории заговора, если родственники перед глазами болеют. Шли бы вы ковиддисиденты на три буквы, дальше с жидомассонами бороться.
Ведомые, зависимые от ТВ, напуганные тела. Такие не думают головой, а них думает телевизор.
Игорь Демченко
Я переболел в ноябре, в лёгкой форме. Так тяжело я не помню когда болел. Это была неделя песдеца!
А в конце декабря умерла наша родственница. Три месяца пытались вылечить от осложнений после болезни.
Тебе видимо крупно повезло.
А я только тайлорхот пип, пара дней и как огурчик. Хоть бывало от гриппа совсем пластом лежал. Только это не отменяет того, что от ковида-пневмонии на его почве, умерла моя бабушка, долго болела пневмонией моя мать, умер отец моей знакомой, свёкор материной знакомой, отец, мать, тоже бабушка и младший брат нашего арендатора (больницы были битком, и далеко не факт что нормально лечили...)
Так что не надо всех под одну гребёнку грести. Молодые и без сопуствующих болячек - переносят легко. Больные, диабетом, сердечники, да и даже просто с избыточным весом и уж тем более пожилые - переносят в разы тяжелее, зачастую заболевая пневмонией, а это уже далеко не простая простуда.
Адекватными людьми
если вам повезло перенести в очень легкой форме - радуйтесь. Не нужно топить за то, что это все не страшно, не гневите бога
Телевизоро-зависимыми.
Ковидофобы
Норм людьми