Коронавирус

Температура 37,3 вечером может быть из-за коронавируса? Или при нём только высокая температура?

Может. При нем может и вообще не быть температуры.
Омар Оспанов
Лучший ответ
такая температура может быть от чего угодно, и от обычного ОРВИ.

Что, теперь, на ковиде весь свет клином сошелся? Другие болезни отменили?
все симптомы в сети сто раз выложены
Алексей Котченко А какие симптомы встречаются у всех, а какие нет?
Если почувствуешь, что заболел, то лечись витамином С. Резкая активизация и дальнейшее стимулирование работы иммунной системы способны быстро вылечить пациента с COVID-19, а достигается это путем внутривенного введения повышенных доз витамина С, что с недавнего времени начали практиковать в госпиталях Нью Йорка. Вместе с тем, американский биохимик Лайнус Полинг уже давно разработал схему лечения ОРЗ и ОРВИ путем перорального приема витамина С в таблетках, что делает данную терапию доступной и в домашних условиях.
Мой личный сорокалетний опыт применения витамина С для ускоренного излечения как обычных ОРЗ, так и ежегодных вирусных гриппов, в том числе и семейства CORONAVIRIDAE, показывает, что наиболее эффективна следующая схема приема: 3 гр. после завтрака, 3 гр. после обеда и по 2 гр. после полдника и ужина, итого 10 грамм за один день при моем весе 72-76 кг. в различные годы жизни. Понятно, что при весе 60 кг. каждую дозу можно уменьшить на один грамм, а при весе 90 кг. - увеличить. Главное условие - витамин должен быть изготовлен из природного растительного сырья, что подтверждается надписью на этикетке флакона "Natural Source", а не просто "Ascorbic Acid"(Аскорбиновая кислота, которая синтезируется из глюкозы).
Полное выздоровление при вирусном гриппе происходит после двух дней такого лечения, если оно своевременно начато при первых же симптомах болезни, а в случае запоздания принимать витамин С нужно три-четыре дня. Никаких побочных эффектов при этом не наблюдается, так как избыток витамина не накапливается в организме, а выводится с мочой. При повышенной кислотности и наличии изжоги следует перед едой принять любое антацидное средство, например, Алмагель. Кроме того, швейцарская фирма SOLGAR выпускает бескислотный витамин С в капсулах.
Важное предупреждение: постоянное применение повышенных доз витамина С в профилактических целях категорически противопоказано.
Влад Малов
Из-за чего угодно может быть. Что касается ковида, то у меня на протяжении всей болезни была температура 37.1 - 37.3.
Это нормальная температура человека, у меня, например, постоянно 37.5
Вера Климова Это нормально, когда такая температура у человека с рождения. Если она всегда была 36.6 и стала повышенная, то это ненормально
врачи просят вызывать скорую если температура поднялась
быстренько проверят Вас и уедут если короны нет