Коронавирус

А вы верите во вторую волну и чем она может быть вызвана?

Dj_P Dj_P
В некоторых странах Европы уже идет. Но, по идее, она будет слабее первой. Часть населения уже переболела и имеет иммунитет. Кроме того, медики уже имеют большой опыт. То есть, вирусу будет сложнее распространяться. Главное - не снижать бдительность и сохранять меры безопасности. Ну и вакцинирование вот-вот начнется.
Жека Шатилов
Лучший ответ
не понял... вы не верите что вторая волна уже катит в полный рост?

поверишь и ты, если это затронет кого-то от близких тебе людей...
заметь, не желаю тебе этого, поэтому пишу "если", а не "когда"...
Верю и каждый год нас заражают всё новым вирусом, так сказать намеренно готовят ещё к новому! Не секрет ведь, что и Этот пришёл из Американских лабораторий с Украины! и следующий вот вот придёт..!
Я живу в Казахстане.... Не так давно появились слухи, что в Казахстане распространяется болезнь, которая опаснее коронавируса. Однако в ВОЗ заявили, что проблема не в новой болезни, а в том, что в стране недостаточно эффективная диагностика COVID-19.
Юрий С
для особо тупого..
на западе уже идет резкое увеличение больных.
например в германии с 300чел в день почти до 1000..
особо тупые шарашатся по всему миру
и конечно притащат эту гадость сюда..
в Австралии особо тупых ..без масок
люди сами выкидывают из траспорта
а полиция сразу вяжет и в изолятор.
Не верю...
Олег Писанко
1 сентября говорят возможно будет. Если ты про корону
Zinaida Zinaida
на море много волн, вы про какие?
Слышала что если и будет то не заставят ни кого сидеть дома. Второй удар по экономике мир просто не выдержит
Ангелина *
Нет я верю в зомбирование.