Коронавирус

Ребята, пришла вторая волна коронавируса..

Дай бог вам всем здоровья и пережить эту волну. Крепитесь ребята!!!!
Bibigul Espaeva
Спасибо. Но ребятам как раз беспокоиться не о чем, в группе риска находятся старики и хронически больные... Конечно, есть и дети с нарушениями иммунитета. Им тоже невесело.

Но сейчас есть вакцина. Какая бы она ни была "сырая" , защиту она должна дать. И конечно же лучше, чем чем естественно ковидом заболеть, вакцинироваться.
Nikolay Banka
Лучший ответ
Ещё первая то не закончилась, а ты уже про вторую пишешь!
Bibigul Espaeva Рекордный прирост произошёл. Больше 12-ти тысяч за сутки.
Сырым Махмудов Болезнь ковид-19 почти было прекратилась, т. к. очередная мутация коронавируса породила непатогенный (безопасный) штамм, однако вирус вновь мутировал и теперешний штамм D614G опять вызывает ковид, причем более заразный, но зато в более легкой форме, приближенной к "привычному" гриппу. Это выглядит как вторая волна, но фактически это новый вариант ковида. Как только очередной штамм все того же вируса окажется мало или совсем не патогенным, это станет концом "эпидемии", причем вне всякой связи с карантинными мерами.
А спросить то что хотел, болезный?
Bibigul Espaeva Здоровья всем пожелать
Если врачи не загубят, то жить будем.
самое главное не отдаваться в руки врачам, если жить хочешь.
Ko
Kojl9M6@
Умные вакцину ставят, остальные "крепятся".
Ravshan Mamadjonov
Болезнь ковид-19 почти было прекратилась, т. к. очередная мутация коронавируса породила непатогенный (безопасный) штамм, однако вирус вновь мутировал и теперешний штамм D614G опять вызывает ковид, причем более заразный, но зато в более легкой форме, приближенной к "привычному" гриппу. Это выглядит как вторая волна, но фактически это новый вариант ковида. Как только очередной штамм все того же вируса окажется мало или совсем не патогенным, это станет концом "эпидемии", причем вне всякой связи с карантинными мерами.
Галина Куц
Смотрю похожие вопросы и 4 месяца и 3, и 2 и даже 2 недели назад вторая волна захлестнула. Да прорвемся...
Галина Куц Болезнь ковид-19 почти было прекратилась, т. к. очередная мутация коронавируса породила непатогенный (безопасный) штамм, однако вирус вновь мутировал и теперешний штамм D614G опять вызывает ковид, причем более заразный, но зато в более легкой форме, приближенной к "привычному" гриппу. Это выглядит как вторая волна, но фактически это новый вариант ковида. Как только очередной штамм все того же вируса окажется мало или совсем не патогенным, это станет концом "эпидемии", причем вне всякой связи с карантинными мерами.
"Нет ни минуты на раскачку" ну и держитесь там, хорошего настроения
САЛА МОН УТКНИСЯ В МАСКУ И САПИ В СВАИ ДЫРКИ
блахгадеятель кавидный
Надя Курлова
То чувство, когда я атеист
Nikolay Banka Мне кажется атеизм это естественное состояние умного человека). Но здесь автор пишет слово бог с маленькой буквы.. как просто речевой оборот. И в этом ничего плохого не вижу))