Коронавирус
Будет ли 2 волна коронавируса? и дистанционного обучение
да
Будет к концу сентября..! Но, уже иной вирус.! -новый..!
Может быть. Во всяком случае вероятность этого довольно велика. Но на 100% сейчас никто не скажет.
Будет девятый вал и все накроются медным тазом
обязательно будет, Путин обещал а он слово свое держит
1.на самом деле вирусы существуют столько же сколько жизнь на земле.
их миллионы и они везде и повсюду.
вирусы присутствуют во всех клетках всех видов живых организмов.
от растений до животных и человека.
2. вирусы живут от 1 минуты до 3х дней. и присутствуют в обязательном порядке ,
но важно лишь их колличество, которое организм поддерживает.
вирусы-это еда для иммунитета организма.
Нужно понимать что имунитет -это клетки внутри организма, которые контролируют
вообще все что к нам заходит, но сами имунитет -это тоже организмы, которым в качесте еды как раз и нужны вирусы, то есть так называемые вредные и опасные вирусы или гнилосные бактерии или еще что не нужное -все это кушает имунитет.
если нечего юбудет кушать то сам имунитет вымрет. это образно говоря.
процессы конечно сложнее. но для понимания это как менты и бандиты.
если не будет бандитов тогда зачем менты?
3. вся эпопея в ковит 19 - это просто какой то социальный эксперемент или политическая игра или экономические игры.
На самом деле все вирусы есть у каждого. просто их колличество разница.
ну у одного их 100 на литр крови у других 100 000 на литр крови.
вот и вся разница. точно также палочка коха (туберкулез) она есть у вех. разница только в колличестве. также и все остальные вирусы и бактерии.
как может заразить кто либо, если ты уже заражен?
4. проявление вирусов или иных болезней обусловлено только осложнением.
где осложнение-это ослабление иммунитета. а ослабление иммунитета -
это результат побочек типа недосып, нервы, плохая еда. лишний вес.
сквозняки. ну и другая хренотень.
их миллионы и они везде и повсюду.
от растений до животных и человека.
сквозняки. ну и другая хренотень.
нет не будет
Будет. Мы уже дружно всей семьей пьем глиатилин для повышения стрессоустойчивости.
Александр Чармысов
Ну вы даeте) Такие прeпaраты вoобще нужны для вoсстановления мозговой деятельности. Eсть хoрoший и бoлее дeшeвый аналог - Цeрeпрo. Дедушка пил после инсульта.