Коронавирус
Что слышно о второй волне коронавируса?
Как показала мировая практика, карантинные меры не способны сдержать вспышку Ковид-19, пока вызвавший его вирус не утратит свою патогенность по причине очередной произошедшей с ним мутации. Этот сценарий реализуется каждый год в виде "сезонного" вирусного гриппа, начинающегося вследствие патогенной мутации какого-то вируса и продолжающегося круто нарастающей волной заболеваний, обычно переходящей в эпидемию, которая заканчивается, когда очередная мутация переводит вирус этого вида в безопасное для человека состояние. Именно это нейтрализующее вирус мутирование делает невозможным возникновение второй, третьей и т. д. волны данного заболевания, так что постоянно звучащие рекомендации профилактически соблюдать дистанцирование вкупе с ношением масок даже после прекращения заражений являются уже чистейшей воды коронафобией.
тишина
Ничего. Неизвестно даже примерно когда будет, и будет ли вообще.
Всех накручивают что она будет.
И тут же бодро рапортуют что вакцина создана и успешно испытана.
Вчера позырил билеты в Турцию авиа. В анталью. 35700 за двоих туда и обратно. Грех не полететь. И ссыкотно т. к. хер его знает что в голове у Правительства: закроют опять и будешь сидеть с ваучером на 35 тыщ который обесценится если опять перекроют все границы.
Мировая экономика второй раз за год не переживет перекрытия границ. Все разорятся к куям и будем в пещерах сидеть у костра.
Анжела Романова
в турции важно одевать маску так как штраф 900 лир
Анжела Романова
мы ездим на пляж там стоят лежаки по полтора метра друг от дружка птом 2 вместе . на море мы без маски и пьем пиво
Анжела Романова
если ваша страна вас выпустит то в турции электронкй меряют температуру и отпускают плавают люди все это позволено просто по городу в супермаркете на рынке и в маршрутке автобусе в маске . в ресторане на улице сидим без маски
она полностью зависит от степени и времени народных волнений
чем больше народ протестует, тем нужнее правякам борьба с коронавирусом
Будет осенью 2020
Какая вторая волна? Первая то не закончилась. Количество заболевших спокойненько растёт.
Еще первая на взлете, дожить бы до второй с колбасой в руке и чашкой кофе!)