Коронавирус

Сейчас мы вакцинируемся от Ковида первой волны?Или от второй?Может они подходят и для первой и второй волны?Не понятно.

Сейчас уже четвертая или пятая волна. Вакцины плюс-минус универсальны
Татьяна Никифорова
Лучший ответ
Смоет волной, узнаешь
Наталья Сперелуп Не до смеха...
Светлана Борисова А почему, нет
Светлана Борисова Чуму тоже победили
такого заболевания как ковид не существует
Irina Karabinevskaya
Пишут что с меньшим успехом мол действуют.
Только вот в Монголии болеть стали после прививок только и умирать.
Narzulla Abduqaimov
Наталья Сперелуп Ужас... А вы не знаете чем прививаются в Молголии? Какой вакциной?
Вакцинированные тоже болеют, уже известно. Только не надо говорить про "легкую" форму, если человек будучи привитым попадает в больницу (явно не от +-благоприятного течения болезни) и там уже выявляют, что у него ковид, то значит вакцина малоэффективна и сейчас мы вакцинируемся в роли подопытных. Спустя годик-два может сделают уже полноценные исследования (на основании нынешних привитых) и усовершенствуют прививку до нормального уровня ...
Denis Mosincev
Светлана Зайцева Когда все подохнут... тогда они сделают.
Первую волну в перемешку со второй уже смывает, на подходе новые образцы вакцины.
"волна" - не вид болезни, а новый пик по количеству зараженных. Прививают от "оригинального" коронавируса, все новые штаммы не берутся в расчет вакцинации
Елена Логунова Подруга привилась спутником, а через месяц заболела штаммом "дельта" и перенесла средней тяжести болезнь
Наталья Сперелуп Волна это пик? Почему говорят, что Ковид мутирует и от этого берет начало другая волна.
Все враньё. Нет никакого коронавируса! Везде цензура и ложь.
"Вирус Covid-19 не существует, поэтому он никогда не был выделен. Разбор основополагающих научных публикаций."
https://www.brighteon.com/e02729f1-e590-46f9-b834-37e29ff30567
https://vk.com/video93674202_456241223
Политика и бизнес. Не колитесь никогда.
Наталья Сперелуп Как не существует? Мой муж и сестра умерли от Ковида. Не имели хронических заболеваний.
Наталья Сперелуп Это был не грипп. Низкий уровень кислорода, воспаление легких, одышка, потеря запаха, и многие другие симптомы не схожие с гриппом.
Когда появился последний штамм от которого сейчас все болеют. в середине 21 года.
"Прививку" одобрили 11 августа 20 года.
Инесса -
Наталья Сперелуп То есть сейчас бесмысленно прививаться?
Инесса - По идее этой прививкой вообще нельзя прививать.
Она не прошла все фазы испытания, третья фаза закончится только 31 декабря 22 года.
Вирус мутировал? вакцина изменилась? просто люди тупее стали и все тут.
Наталья Сперелуп Вы не ответили на вопрос.
Каждые полгода будут рекламировать новую волну, чтобы под эту утку закалывать поголовье человечье, а потом и вовсе зачастят. через месяц будут закалывать, пока в живых 20-25% не останется
{.
{}...stranik... .