Коронавирус

При первых подозрениях на короновирус то нужно делать? Какие лекарства пропить ???

Это не медицинская рекомендация, а описание личного опыта.
У многих людей в начале вирусного заболевания иммунная система нуждается в активной стимуляции путем приема повышенных доз витамина С, что было много лет назад доказано и практиковалось под руководством Нобелевского лауреата американского биохимика Лайнуса Полинга.
Мой личный многолетний опыт быстрого излечения обычных ОРЗ, ежегодных вирусных гриппов и ОРВИ, вызванных в том числе и вирусами семейства CORONAVIRIDAE, показывает, что хорошо работает следующая схема приема: 3 г после завтрака, 3 г после обеда и по 2 г после полдника и ужина, итого 10 грамм за один день при моем весе 72-76 кг в различные годы жизни. Понятно, что при весе 60 кг каждую дозу можно уменьшить на один грамм, а при весе 90 кг - увеличить. (Точный расчет: 1,5 г витамина на каждые 10 кг веса тела). Главное условие - витамин должен быть извлечен из природного растительного сырья, что подтверждается надписью на этикетке флакона "Natural Source"(природное происхождение), а не просто "Ascorbic Acid"(Аскорбиновая кислота, которая синтезируется из глюкозы).
Полное выздоровление происходит после двух дней такого лечения, если оно своевременно начато при первых же симптомах болезни, а в случае запоздания принимать витамин С нужно три-четыре дня. Никаких серьезных побочных эффектов не наблюдается (иногда временное расстройство желудка), так как избыток витамина не накапливается в организме, а выводится с мочой. При повышенной кислотности и наличии изжоги следует перед едой принять любое антацидное средство, например, Алмагель. Кроме того, швейцарская фирма SOLGAR выпускает также и бескислотный (non acid) витамин С в капсулах.
Важное предупреждение: постоянное применение повышенных доз витамина С в профилактических целях категорически противопоказано.
Александр Егоров
Лучший ответ
Единственный препарат от ковида Арепливир продается строго по рецепту от врача и стоит от 12 тыс руб/упаковка (на курс нужно 2 упаковки)
Так что... при первых признаках топай к врачу за рецептом.
Ну а из не специфических - парацетамол пей, если температура есть.
Андрей Гриневич а с чего Вы решили что помогает? Я за такие деньги в кровати его переживу, за 5 дней :)
Андрей Гриневич ну давайте Я как Вы буду мазаться: - а с чего Вы решили что Я про арепливир писал? Может это было про парацетамол? А на счёт денег уже про него как раз и писал.
А по сути. Зачем тогда писать название этого лекарства? И зачем парацетамол пить, мешать организму.
1) Арбидол+Гриппферон
2) Вызвать врача, послушать легкие, сделать пульсоксиметрию
3) По направлению или своим ходом - мазок на коронавирус
Андрей Гриневич что то Вы разбежались, спокойно залёг на 48 часа в кровать без еды и воды, и через неделю уже будет все отлично
Руслан Айтиев сходите в аптеку и попробуйте купить сначала
Руслан Айтиев Оп, загуглил, в одной сети появился, временно, арбидол детский только.
Гугл выдал Адонис, Красноярск - там есть ещё. Не в каждом регионе можно найти.
Если есть температура и сухой кашель - позвонить в поликлинику и они скажут курс, что пропить. Антибиотик, витамины С и Д3 и кроворазжижающие. и следить, чтобы не было воспаления легких. будет боль за грудиной. Незначительная. Тогда делать КТ .Не ждать КТ3 ( 70 процентов воспаления легких).
Соколов Сергей
Как-то так...
Ольга Дюбанова
Руслан Айтиев это в какой стране такие лекарства можно найти? Большинство не нашлось в продаже.
Руслан Айтиев ареплевир и и его копии с другими названиями - от ОРВИ только, и оно нелегальное, и нужно подписывать бумаги, чтобы аптеки и производитель не несли ответственность за последствия приёма.
Завернуться в покрывало и медленно ползти на кладбище
Dilshod Kurbonov
Лекарства бесполезны. Сидеть дома, пить компоты из ягод, жевать прополис м молиться Панацее.
Андрей Гриневич компот который варят? С сахаром?
вызвать врача, не вылезать, не контактировать. Если моложе 60 и не жирный задохлик успокоиться и подождать, пока пройдет
Айжан Ибраева
Лекарств от него не существует
Andrei Pershanin
есть мыслетехника человек . она уберает инфекцию из тела на все 666 % .. как ты и сказал на первом этапе обнаруженния симптомов. + не дает заразится если ее применять каждый день .
проста в исполнении . и как выяснилось смертным не нужна поэтому . лучше авек плевир за 14000 или там маску какую освящоную и т п
Ирина Гусева
Что-нибудь алкогольное. Чтобы алкоголь уничтожил клетки вируса )
Андрей Катаев
Андрей Гриневич вообще долбанулись на этом алгокоголе :)
противовирусные (АРБИДОЛ) плюс антибиотик, так сегодня назначают врачи.