Прививаться нужно, но не принципиально. Скажем так, это важно сделать только в том случае, если не противоречит твоим личным убеждениям... не мнению о вреде или чипировании, а реальным убеждениям... скажем, как у меня, - вакцину согласен ставить только на дому.
А что до исчезновения, то пандемия продлится не меньше чем до 2025 года. Там уже ближе к 25-му будет виднее, когда закончится.
Коронавирус
Здравствуйте, УВ маги, как вы считаете когда закончится короновирус? и нужно ли прививаться?
Женя Кочкин
2025 год 13 августа Новый мировой порядок. Уже Закон написали США.
Пенсию тебе убрали. Образование убили. Социалку изнасиловали, даже коронавирус тебе подогнали - а тебе всё мало?
Aleksey Pak
Что с социалкой не так? А так же с образованием, кто хочет учиться тот учится
Aleksey Pak
Так я на пенсии в чем проблема то?
никогда, ОРВИ, гипп и пневмония были всегда и всегда будут,
Прививаться нужно, но прививками, а не шмурдяком, в РФ пока таких не имеется. Возможно, когда ВОЗ одобрит Спутник, тогда можно будет.
Когда закончится - никогда
Женя Кочкин
ВОЗ - не должно быть гарантом. Все страны должны сами решить какие им принимать меры.
Прививаться нужно обязательно
Эпидемии коронавируса станут сезонными, хотя пандемия закончилась бы, если бы во всем мире принимали такие же жесткие санитарные меры, как в Китае и массовую вакцинацию. Но увы...

Магии не существует. У меня все.
Saken Utegenov
Магия есть везде просто ты тупой что бы ее увидеть
Короновирус, очень удобная тема, для того, чтоб гнобить население...
Еще пару лет будет это все коронобесие...
Прививатся, самая большая ошибка, особенно, русским "Спутником"...
Если ещё не болели, а для того. чтобы узнать надо сделать анализ, то привейтесь, - быстрее переболеете..! видите статистику после начала вакцинации по ТВ..!? А если переболели и не поняли.!, то сделав анализ вам станет ясно, а надо оно вам.!? так как, переболевшим оно во вред будет.!
Женя Кочкин
Лживое СМИ может дурачить население как угодно. Они зарабатывают на этом, плюс мозги промытые у всех там.
Я не скажу вам вакцинируйтесь или нет. Я скажу попробуйте вакцинироваться, попробуйте пройти этот каронавирусный геморрой в своей жизни. Начиная подписыванием бумаги, вакцинации, между вакцинациями заполнения дневника пациента, гос. Услугах. Потом долгих поиск кваркода и сертификата по личному кабинету гос. Услуг, потом этот документ либо распечаете р будете тоскать собой, либо как то вы сможете документ сохранить в телефоне так чтобы и быстро открывался а потом проходит 6 месяцев ре вакцинации снова кваркод снова личный кабинет снова телефон
Прививаться нужно! Обязательно! Самая большая опасность сейчас это не сам вирус сарс ков2, а антивакцинаторы
Светлана Кондратова
Большая опасность, это ваксеры, особенно Спутником...
Женя Кочкин
именно ваксеры основные распространители ковида
Пока не умрет и не вакцинируется нужное количество людей * властям нужно 7% население а остальные в утилизацию
Привитья нужно было всегда, а коронавирус будет всегда