Коронавирус

Когда закончится Короновирус

К огромнейшему сожалению, это только одному Богу известно, когда же наконец-то закончится пандемия по Ковиду, но даже после её окончания Ковид навсегда останется с нами, как и грипп.
Асель Омиржанкызы
Лучший ответ
когда народ перестанет слушать и верить СМИ и когда перестанут протирать штаны в сетях, а начнут коллективно требовать исполнение своих прав и свобод, данные нам конституцией
Он перейдёт в разряд сезонных заболеваний как и грипп
Sergej Blattner
Когда деньги отмоют.
Света Алборова
Никогда, выгодный бизнес
Обожаю такие вопросы! :-)
И да, у кого есть ответ, чтоб, как гриццо, два разА не вставать, прошу заодно поведать мне следующую информацию:
1: Топ 20 NASDAQ на следующий год. Желательно максимально подробно со всеми взлётами и падениями
2: Динамику курса биткоина по отношению к доллару.
3: Динамику роста курсов доллара и евро по отношению к рублю. Тоже желательно подробно.
4: Динамику изменения цен на жилую и коммерческую недвижимость в ключевых регионах РФ. :-)
Заранее благодарен и всё такое! :-)
Виктор Шрайнер
После всемирной пролетарской революции, в которой пролетариям, как известно, нечего терять, кроме своих цепей...
Сергей Минаков
сразу как его закончать те кто на нем зарабатывапте
Rauan R.o
Он не закончится. Для властей и изготовителей вакцин/масок/лекарств коронавирус есть гигантская выгода.
А тут и взаимосвязь: государство имеет прибыль от изготовителя. Схема, да?
Be Eb
Я вчера звонил, узнавал. Сказали закончится 19 марта.

Вы такой ответ хотели услышать?
Скоро. Мне так кажется.
Натали Я
А когда закончится грипп и другие простудные заболнвания?
Anna Futsur
Когда рак на горе свистнет. Слушай и смотри не пропусти.
Юрий Довыденко
После умирания, и не важно что тому причина.
Людмила Панова
Когда все от него помрем
Я думаю, что никогда. Теперь будем всегда жить с этой китайской заразой, к сожалению.
Bota Oroskan
Когда все вакцинируются)
Albina Mindibaeva
Закончится когда ликвидируют пособников режима. И когда народ минимум снимут свои маски на улице. А не будут пугать остальных. Либо сделать отличительный знак для нормальных.
Натусик )))
Когда я зохочу
Mark--- Khal---