Коронавирус
Короновирус симптомы всех болезней и постоянно проявляются новые ?
Прочитал что пониженная температура при короновирусе 44%смернтности, типа симптомов нет но нарушения в отмене веществ, почему так много чимирмрв от короновируса это держит в постоянном волнении, вроде не болеешь, а вдруг .
Сказки это. Придумывают всякую ересь неграмотные деятели, панику разводят.
Часто наблюдаемые симптомы:
повышение температуры тела;
сухой кашель;
утомляемость.
У некоторых инфицированных могут также наблюдаться:
различные болевые ощущения;
боль в горле;
диарея;
конъюнктивит;
головная боль;
потеря обоняния и вкусовых ощущений;
сыпь на коже или депигментация ногтей на руках и ногах.
Симптомы тяжелой формы заболевания:
затрудненное дыхание или одышка;
ощущение сдавленности или боль в грудной клетке;
нарушение речи или двигательных функций.
Часто наблюдаемые симптомы:
повышение температуры тела;
сухой кашель;
утомляемость.
различные болевые ощущения;
боль в горле;
диарея;
конъюнктивит;
головная боль;
потеря обоняния и вкусовых ощущений;
Симптомы тяжелой формы заболевания:
затрудненное дыхание или одышка;
- Причина смерти?
- Пиши, коронавирус.
- Но тут четыре огнестрела и шесть ножевых!
- Пиши коронавирус на фоне сопутствующих заболеваний!
- Пиши, коронавирус.
Мы вступили в эпоху новых вирусных заболеваний.
Кстати, эстет Александр Васильев, переболевший ковидом, ездил во Францию, где жил долгое время, общался с французскими друзьями, которые все уверены в том, что ковид это искусственный вирус, созданный для *чистки* народонаселения Земли... Он сам об этом рассказывал в интервью, с абсолютной уверенностью, но ему не дали развить тему.
нос от аллергии заложило, запахи не чувствую, ааа корона))) Это из той же оперы) Скольких знакомых переболело, у всех симптомы простудные, у кого то тяжелее у кого то слабее. Многие сами лечили дома, как обычную простуду. Кстати обоняние гораздо быстрее вернулось после Нейроспан Форте, сотрудница поделилась)
это из-за дурного метода
вот если есть больной с короной и у него на носу родинка в форме запятой, то врачи пишут, что открыли новый симптом короны - на носу родинка в форме запятой
связь никто не проверяет