Коронавирус
Какие симптомы короновируса?
а потом заставят вакцинироваться, а в игле будет чип.
Конечно нет "короновируса". . Есть "коронавирус" и люди по всему миру умирают.
Тролль детектед.

За распространение подобных фейков - уже назначены наказания, подумайте об этом.
..зато ..дождались коммунизма....

Он есть, только мастабы трагедии преувеличены в 50раз. От кашля больше людей подохнет. Те кто подох своей смертью списывают на коронавирус, вот и истина.
Это симптомы обычной вирусной инфекции. Однако преобладает сухой кашель и высокая температура тела. Явления интоксикации. На этом всё может и закончиться, а может перейти в пневмонию с развитием острой дыхательной недостаточности. Так вот, все кинулись за бесполезными масками, а надо бы приобрести пульсоксиметр и проверять свою сатурацию
О, да! У нас тут некоторые организмы решили штурмовать больницу, хотели лично увидеть больных короной, удостовериться...
Доброй ночи!) Симптомы коронавирусной инфекции: Повышение температуры, ухудшение общего состояния, заложенность носа, сухой кашель, возможна потеря ощущения запахов и вкуса, при развитии пневмонии - одышка, заболевание может проявляться в нарушении работы желудочно-кишечного тракта (тошнота, рвота, диарея). Ваш Полисорб
Да. Шутка на 1 апреля в середине декабря. Знакомые тоже умерли от аферы. А президенты всех стран пока думали, чем бы им заняться, решили придумать коронавирус, у них ведь очень мало работы.
Вы так умны!
Молодец. Иди волонтёром в палату к больным. Докажи на своём примере, что заразиться нельзя.