Коронавирус
Почему в жару болеют короновирусом? Если симптомы похожи на симптомы гриппа...
Что-то не припомню летней эпидемии гриппа. Но глядя на творящееся кругом безобразие, не удивлюсь, если окажется верна теория искусственного заражение населения вирусом ради БОЛЬШОЙ ИДЕИ.
В жару все вирусы распространяются еще быстрее
Это не грипп и температура не играет роли.
Потому что это не грипп)
Потому что это совсем другой вирус, более заразный, хотя осенью, зимой коронавирус будет распространяться еще активней
Впрочем и у гриппа бывают вспышки в летнюю жару, есть же страны где практически всегда лето и грипп мимо не проходит.
Срок хранения вакцин не вечен!
Да и хранить их тоже немало стоит.
Нужно поскорее использовать...
Да и хранить их тоже немало стоит.
Нужно поскорее использовать...
Надо ж как-то продвигать начатую истерию, вот и болеют все, согласно " статистике".
Количество заболевших сезонными соплями и пневмониями ничем не отличается от предыдущих периодов, остальное "дописывают" СМИ.
Что характерно, народ реально кладет на эти новые штаммы, волны, вакцины. Все уже поняли, что громкие заявления с экранов ТВ ничего общего с действительностью не имеют.
Юра Процков
Бред и паранойя какая-то! Дать бы тебе по твоей глупой и продажной башке, за тех, кто вчера и сегодня умер от ковид. Тебе никого не жаль. Твоя задача, чтобы больше людей тебе поверило и умерло. Раньше эта чушь может и проходила, а сейчас над тобой все уже смеются. А те, кто потерял своих близких (вполне здоровых до этого) - готовы тебя рвать на куски. Ты от этого удовольствие получаешь? Садомазохист.
У Вас не правильные представление о "корона-вирусе".
1. Эту, туфту, "о вирусе, который, витает воздухе"! ,
которую информацию, "муссируют в Правительстве России-это!: ВРАНЬЁ!
Нет, никакого вируса! 3,14з дёж!
Это, было затеяно для, того, чтобы Путин-остался у власти!
2. ОРВИ и БРОНХИТ, в лучшем, случае!
Нет, никакого вируса! 3,14з дёж!
2. ОРВИ и БРОНХИТ, в лучшем, случае!
Болеют и летом, чтобы быстрее образовался коллективный иммунитет. Коллективный иммунитет определяют переболевшие, а не вакцинированные.
новый суперзаразный штамм
Потому что внутри человеков одинаковая уютная температура.
Передаваясь при болтовне вирус просто не успевает сколь-либо сильно пострадать при прохождении в воздухе и на свету, да и обычно заражение не на солнце, а в домашних или рабочих условиях.