Коронавирус
Почему не верят в короновирус?
Почему некоторые люди не верят в короновирус?
По кочану
дурачки потому что
Я верю. Я переболела короновирусом. Никому не желаю.
Потому что идиоты. Это нормальное состояние для большинства.
Потому что 95% населения - идиоты.
Я НЕКОТОРЫЕ люди.... Нашему СМИ ни одному слову больше не верю
желаю всем кто не верит чтоб прочувствовали как я . мне терять нечего . зато теперь дырки в легких часть парализовало остальное рубцы от фиброза от чего давление прыгает 200 на 145 и не дышишь рвотный рефлекс . а всем докторам насрать . желаю всем кто не верит
Елена Сурьянинова
Сочувствую. Вот сколько ни слушаю рассказы, все опасаюсь не столько вируса, сколько необходимости столкнуться с нашей системой здравоохранения.
Анатолий Шодонов
Да уж кошмар... Хорошо бы хоть после таких слов, чтобы люди хотя бы начинали понимать, что этот вирус действительно очень опасен и перестали его распространять. А вам, если сейчас ещё болеете, желаю скорейшего выздоравления
Одно из немногочисленных положительных последствий пандемии COVID-19 состоит в том, что большинству россиян придется встречать Новый год в кругу семьи. Хотят они этого или нет. По этой причине депутат Госдумы, доктор медицинских наук, бывший санитарный врач страны Геннадий Онищенко «искренне благодарен» коронавирусу.
«Посредством коронавируса мы можем вернуться к нашим забытым традициям: не будем встречать этот Новый год где-нибудь в ресторане, все будет происходить в кругу семьи. Однако это не значит, что нужно сидеть в квартире. Можно выехать за город с семьей, можно, наконец, посмотреть друг на друга, вспомнить многое и пообщаться со своими родственниками. В этом я коронавирусу искренне благодарен», — подчеркнул Онищенко на пресс-конференции в медиацентре «Патриот».
По словам Онищенко, новогодняя ночь была и остается, в первую очередь, семейным праздником. И несмотря на все опасения, ограничения и текущие проблемы, россияне будут встречать Новый год, поскольку это — «святое».
«На самом деле, ничего страшного во встрече Нового 2021 года я не вижу. Он будет встречаться в правильном направлении», — цитирует ФАН слова Геннадия Онищенко.
потому что заболеваемость в разы меньше, чем гриппом и многие не только сами не болеют, но и не имеют больных/умерших знакомых
А как можно в эту чушь верить, если люди мрут от туберкулёза, а спасаемся от тяжелого гриппа? "Сейчас страна пожинает плоды своего невнимания к туберкулезной проблеме. По статистике, самыми страшными по этому показателю регионами являются Донецкий, Запорожский и Харьковский. На родине премьер-министра, к примеру, по статистике от туберкулеза умирает 4 человека в сутки. По утверждениям врачей, за последние 4 года количество больных чахоткой возросло на 10% и составило 84 человека на 100 тысяч населения. "
а ты попробуй обосновать тезис, что это хорошая идея изгадить жизнь тысяче здоровых людей чтоб дать шанс пожить чуток дольше одному хронически больному.
Вот поэтому

Лина Набокова
Тетка - дура. Маску носят для того, чтобы не заразить других. У тебя нет симптомов, но ты уже заразный, хоть и не знаешь об этом. И будешь таким еще неделю-две, пока не шандарахнет.
Дурачкu, пока лично не сталкнутся, не поймут – всю серьёзность…
Идиоты потому что
просто так на зло.. только кому и зачем.. и им наплевать на окружающих и близких.. не понимаю и не прощу..
потому что его придумали американцы чтобы уничтожить русских?
Elmira Mamonova
почему тогда догнут европейцы
Потому что его нет
не видел людей которые болели ковидом, хотя общался с родственниками знакомыми итд. Никто не знает. А вот мой безобидный вопрос о том, видел ли кто то таких людей-сразу стерла модерцаия. Вот и думайте.. идет просто масштабная пропаганда