Коронавирус
Почему люди так боятся короновируса?
Живу я в Беларуси и к счастью, карантин не ввели, что весьма радует. Но меня удручает поведение людей, из-за своего бессмысленного нытья и паники. Маски, антисептики... Я ничего не использую, поскольку мне совершенно плевать на всё это. Не вижу не единой причины так переживать, когда смертность всего 10%, а то и меньше. Неужели так сложно просто смириться со своей смертью, которая в любом случае будет и жить спокойной жизнью?
Как умирать то? Я же ремонт дома ещё не доделала! Если я умру кто же его доделает то? А я потом дохлая валяться буду и переживать о том что ремонт не доделан!
Если честно я за себя не боюсь. Я боюсь заразить своих близких. если я заболею то обязательно заболеют и они. У мамы например сахарный диабет она точно не справится с короной. Думают о себе ( соответственно и не боятся только за себя) эгоисты!
многим людям на себя наплевать
боятся только по зомбоящику
Я примерно так же отношусь, но осуждать не обязательно.
Есть возможность сделать вывод о соотношении людей
внушаемых и самодостаточных.
средний человек мало отличается от барана.
Страшно не умереть, а умирать в муках, что предвещает заражение коронавирусом, посмотри статистику сколько заразилось и сколько вылечилось. Антидота нету. Чем лечиться никто не знает, лечат чем попало, помимо самого коронавируса куча различных заболеваний развивается. Кто вылечился имеет много побочек от которых так же нету лекарства. По сути коронавирус это как растолочь стекло, размешать с водой и выпить. Будет куча мучений, постепенно откажут разные органы, а что на самом деле с тобой происходит мало кто из врачей узнает, разве что после выскрытия скажут)
Как же прав ваш Президент. Никчему вся эта паника. Главное - в больницы не попадать, т. к. именно там основной рассадник инфекции, да той, что пострашнее короновируса.
приказано: сидеть бояться
самое главное. что о тебе никто переживать не будет- так ведь
Люди не боятся заразиться коронавирусом. Все боятся осложнения к которому приводит коронавирус, в виде развитие пневмонии, сепсиса, острого респираторного дистресс-синдрома и смерти. И чтобы не заболеть Коронавирусом нужно строго соблюдать все карантинные и профилактические меры. А для профилактики Коронавируса сейчас врачи рекомендуют, раствор Полисорба, так как передача Коронавируса происходит воздушно-капельным путем, полоскание растворам Полисорба помогает смыть патогенных возбудителей со слизистой и предотвратить возникновение заболевания. Каждый день используя раствор Полисорба для полоскания рта и горла (1 ст. л. с горкой Полисорба размешать в стакане теплой воды).
А почему из-за ваших прихотей люди должны смирятся со смертью? Может у кого-то вообще жизнь начинается. А зачем жить? Нам умереть не терпится. Автор, зачем вы из своей матушки вылезли, раз тогда так судите?
вас уже я гдето встречал