Коронавирус
Почему вы верите или не верите что вакцина это пролонгированная эвтаназия?
Не одна вакцина за один два месяца не делается, вакцину от рака не могут придумать на животных пробуют на людях не решаются испробовать, а тут на тебе два месяца и вакцина от короны готова, такое не возможно
Сергей Сергей
Либо она уже была готова лет 5 как, либо к ковиду она не имеет отношения.
Петрович Сосновцев
Рак имеет много разных причин. От вирусов, вызывающих рак, есть и применяются вакцины, но в большинстве случаев рак возникает по другим причинам.
Скорее поверю, что вопросы персонажа Ырка Пырка - проплаченный спам.
Сергей Сергей
а чё так? мне просто интересно чужое мнение.
Вакцины применяются уже почти полторы сотни лет. Почему эта вакцина будет отличаться от других?
Не верю, это глупость. Многие год назад сделали прививку и живы.
Может она и безвредная но колоть её не собираюсь все равно. Нет доверия. Особенно когда пытаются принудить.
Сергей Сергей
Возможно её в пищу будут подливать.
Это метка зверя. Всякий ее получивший, погибнет.
Западные вакцины это точно пролонгированная эвтаназия!
Пруфы дай - поверим. Если правдоподобные а не от балды выдуманные, конечно.
А так.. Пока что от вакцины из моих знакомых- никто не умер, хоть у деда побочки были- говорят совпало, но как то уж очено подозрительно совпало. Но всё же от ковида- бабушку потерял, мать долго выхаживал. Так что, с ролью "эвтаназии" и вирус прекрасно справляется. Да и потом, включаем мозги, вакцины делают с руки государства, а значит если и решили ей всей травануть- то опять же с подачи власть стоящих, а таким макаром.. Почему бы просто водичку из под крана травить не начать? - да обыденно и не страшно, но по факту это самый лёгкий и быстрый способ вытравить львиную долю человечества.
потому что ты попуск