Коронавирус
Верите ли вы в идиотов, верящих в идиотов, верящих в обязательную вакцинацию?
Встречал таких
Введут приколы типа отказа в обслуживании по полису ОМС без прививки - и побегут как миленькие. Радости мне никакой нет, простая констатация факта. Было же дело - не принимали без флюорографии, без анализа на RW...
А кто вас в вертикальные бараки в человейниках загонял? Тапкой по ягодицам шлёпали? Пандемии - это фишка мегаполисов вообще-то...
Igor R
Я уже сделал вакцинацию В12, а сертификат гласит, что COVID. Я не камикадзе, чтоб свою жизнь подвергать риску.
Вера Калашникова
Мужик, я из Москвы в 19 году свалил. Мне в глубинке, без работы, но со своим хозяйством и землей лучше, чем на высокооплачиваемой работе в столице России. Я чувствую себя человеком, а не говном, живущим в монолитном блоке под властью предателей и масонов.
????не поняла
Пеньков Дмитрий
Топ против вакцинирования, ищет себе подобных. Похоже троллит.
Я верю в идиотов, которые не идут вакцинироваться без весомых причин . Их, к сожалению, очень много. Именно из-за них растет число больных и умерших. И ладно бы сдохли сами — туда им и дорожка, но ведь разносят и разносят, заражая остальных.
Константин Жданов
больной тут только ты, причём не излечимо
В случае с конкретным спутником V, я просто смотрю, что его очень рьяно рекламируют те, чьим словам я не допускаю доверия вообще.
А если ты про вакцинацию в целом как явление, то есть вакцины от кори и полиомиелита, они необходимы бесспорно.
Стадо разрослось. Корма на всех не хватит. Надо что-то делать или вакцинировать.
Константин Жданов
Разростание стада, это то же ложь. В европе, беременных на улицах нет. Детские сады заполнены на половину, не хотят рожать. Азию разбомбили и разогнали. Африка уже давно проколота пейсом, там то же рожают мало. В Китае много лет ведётся политика контроля рождаемости. Судя по фильмам снятым блогерами, Индия не перенаселена, замусорена да, но не переселена.
Южная Америка под контролем сатанистов, а они своё дело делают исправно.
Численность населения земли, стремительно снижается, но не растёт. Другой вопрос, что сатанисты хотят оставить вообще пятьсот тысяч, из того что есть на сегодняшний день..
Константин Жданов
Кажущиеся перенаселение, это увеличение жителей в городах, за счёт уничтожение сельского хозяйства, по всему миру и перетекание остатков селян, в города. Города ведь не строят, а люди прибывают.
Привитые люди должны ходить в маске, так как они зачастую заболевают повторно и болезнь протекает не так легко, как некоторые думают. Мы не знаем, что входит в состав вакцины и доказывать, что не привитые - это дебилы, странно . Не бывает прививок по плану ( типа должны привиться 80 %), тем более, что создается впечатление, что сейчас на людях ведутся эксперименты.
Ольга Будко
так и есть. требовать вакцинирования вакциной которая не прошла всех испытаний это называется ставить опыты над людьми.
идиотов хватает как я посмотрю
Таких не мало идиотов в мире, например среди врачей помешанных на коронавирусе и получая миллионы за чистку некоторых людей заражая их, обычных граждан которых запугали так что они трясутся и думают что конец света, всяких там чинуш которые чуть не принудиловку вводят нарушая права горожан, лабораторный планктон которые придумывают новые вирусы замешивая их в прививки, далее бизнес сумасшедших масочников, которые на масках миллионы сколачивают травля людей свинцом в составе масочной ткани.
"И ладно бы сдохли сами — туда им и дорожка, но ведь разносят и разносят, заражая остальных".
Интересно, а как они могут заражать ОСТАЛЬНЫХ, если эти ОСТАЛЬНЫЕ привиты и им ничего не угрожает?
А если всё-таки можно привитых заразить, то какой смысл прививаться? Автор ответа логику потерял...
Валерий Меньков
Детей не прививают.