Чего только не придумают. То про чипы говорят, то про бесплодие.
Теперь ещё мне кое-кто пишет о том, что вакцина влияет на разум:
"Запомни вакцинированный, это на ферме раньше вакцинировали
животных, сегодня это делают с людьми, а термин остался прежним,
так что я прав, твой мозг уже деформируется, еще сходи и уколись этой
гадостью масонской, и совсем хомо сатаникус на выходе получится, я
просил мне не писать, мне такие и близко вакцинированные не нужны,
животных с Фермы Страха не люблю. Брезгливость выработалась уже."
Но то, что он мне говорит, это не важно, как и все антипрививочники.
Всё это бред, а в том числе и влияние вакцины на разум человека.
Вы согласны, что это бред, как и все остальные мифы о вакцине?
Коронавирус
Почему сектанты антипрививочники придумывают разные мифы о вакцине?
Отсутствие критического мышления, дозволяет принимать на веру фантазии авторитетных мракобесов.
Базары за чипы - говорит что человек в технике полный ноль и не знает какие есть технологии а каких нет.
Вакцины для животных? Сначала ее разрабатывали для людей. Есть исторические факты а бабкины рассказы можно смело в печь кидать.
Влияние вакцины на мозг? Сами поди курят с рождения и пьют литрами. Но это другое)
Удивляет, что те, кто привился, злобно относятся к тем, кто не хочет прививаться. Обзывает по разному, выражает недовольство в разных формах. Что вас так бесит? Вы же привились. Теперь вам ничего не угрожает . Или угрожает? Тогда, зачем прививаться? Злоба, просто, фонтанирут из вас .
Cветлана Казакова
после подобного и правда подумаешь что вакцина как-то на разум (мозги) влияет. агрессия ведь от мозгов идёт - меньше разумности меньше ограничивается агрессия и менее она адекватна ситуации.
***зайка ***
Не угрожает, конечно. Просто я считаю ненормальным,
что антипрививочники сочиняю всякие мифы о вакцине.
Вирусолог лауреат Нобелевской премии Люк Монтанье: "Все привитые от коронавируса новыми РНК-вакцинами (Модерна, Файзер) умрут в течение 2 лет от антителозависимого усиления инфекции".
"Сделать ничего нельзя, лечение им не поможет, мы должны готовиться сжигать тела", - говорится в интервью. Кроме того, вирусолог говорит о том, что из-за вакцин появляются новые варианты коронавируса SARC-CoV2, более опасные и живучие.
***зайка ***
Бред.
При назначении ипохондрикам, возможен успокаивающий эффект от самого факта проведения процедуры.
ничему Вас история не учит.... беда чувак
***зайка ***
Какая история? Это вас жизнь ничему не учит.
Уже миллионы людей привились, и вот скажите
мне к примеру, вы видели хоть один чип в вакцине?
в мире на 100% никому доверять нельзя, поэтому я не верю ни в эти мифы, ни в эффективность вакцины
***зайка ***
Человек либо верит одному, либо другому.
Доказано, что вакцина помогает.
Зоя Зайдель
Папа говорит что потом брать деньги с фармкампаний за прекращение этого бреда