Коронавирус

Почему правительство заставляет всех прививаться этой дьявольской вакциной?

а если не привьешься то не сможешь не в ресторан ходить не отдыхать
Не всех, а только тех, кто например, ходит в рестораны.
Анатолий Староверов
Лучший ответ
Потому что если никого не заставить, не получится потом по телеку рассказывать как все добровольно привились и какое правительство молодец.
чтобы не болели
Властям виднее, у них данные по COVID-19 в стране и по миру. Они умеют прогнозировать на годы вперед. Вакцина спасет многих.
Мол они боятся с вирусом. Хотя все смотрели обитель зла, там мир рухнул меньше чем за неделю, а тут такой вирус, уже год бушует, а все все ещё живы
Чтоб не заразился и не распространял заразу.
Зато вакцинированый ты - свободный человек и хозяин жизни!
Nurgisa Toishibekov
не всех, а только тех, кто нужен стране здоровым...
***kairjan Akchatauski***
Логике подобные действия не поддаются. Принимаемые правительтвами меры не соответствуют ситуации. "Проблема" с ковидом дутая.
Но всё очень похоже на откровение Иоанна Богослова "И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его."

Чем не QR коды после вакцинации ( или медотвод от прививки, или справку что болел, или ПЦР тест) и запрет посещать определённые места и покупать что-то?
Из-за денег.
Артем Ким
Чтобы заразившихся было больше - надо больше вакцинированных, а эти вакцинированные помимо того что сами будут болеть, пойдут заражать здоровых невакцинированных
Nurgisa Toishibekov Вакцинированые не могут никого заразить.