Коронавирус

Почему люди не хотят прививаться Спутником? Говорят можно выиграть авто или даже квартиру в Москве.

Вам что не нужна квартира?
Россия оказалась на 1-м месте по суточной смертности от ковида и на 91-м (!) по уровню вакцинации от ковида (32,6% населения). Согласно данным Центра политического анализа и социальных исследований, выше нас в списке — Гондурас, Суринам и Лаос.

Для сравнения: в Испании вакцинировано почти 80% населения, в Португалии, ОАЭ и Сингапуре — 85%.

Тем временем в России новый недолокдаун — и новый рекорд: за сутки выявили 40 096 новых случаев заражения, а 1159 человек умерли от ковида — это максимум с начала пандемии.

«Вроде как бы, по словам Владимира Путина, мы ковид победили ещё в прошлом году. Или нет? То есть, мы победили ковид, но мы первые по смертности в мире от короны?.. Может быть, власть наконец-то признается, что они… обосрались, что вакцинация в России провалена полностью и безоговорочно… Путинская власть за 20 лет сделала абсолютно всё, чтобы этой власти больше не верить и не доверять» ©
Светлана Касымова
Лучший ответ
Голосование было недавно в думу - выиграл кто хоть рубль? И здесь также. Прививаются не ради выигрыша, а ради здоровья. Я три раза прививался. И где эти розыгрыши? Хоть обещания дали бы, а то только молчок и по ТВ глупости кто-то говорит. На самом деле нет ничего.
Летящяя_ Звезда Надо было перед прививкой зарегистрироваться на лотерею... причём строго в указанный срок... :))
Антон Кузнецов Ой, ты! Мосье сКотофф пустил слезку - мало троллю заплатили, он еще и квартирку отжопить себе мечтал.
Посочувствуем уродцу - а то расплачется
Наталья Черницова(Пиянзина) Я рассказываю из общей практики, а не лично о себе. Мне обычно ничего не предлагают, и сам я ничего не выпрашиваю, потому, что везде обман и мерзкая реклама. Спасибо, насмотрелся на других. По теме. Никто за прививку ничего не выиграл! Где эти выигрыши и обещания? Хотя бы одного человека покажите. Я даже предложений не видел, прихожу вакцинироваться - полный молчок и никто ничего не знает. Вот это и есть - не честно.
Вы еще почку свою на очко в блэкджеке поставьте)) Как дети, господи.
Потому что это грязный шмурдяк, а не вакцина. Пока на данный момент
Летящяя_ Звезда "это грязный шмурдяк, а не вакцина" вы её ЛИЧНО проверяли? Или вам понравилось лицо того, кто это вам сказал?
Я привился и квартира мне больше не нужна...
От чёрной оспы тоже, знаете ли, вакцинироваться не хотели.
А потом - от холеры... врачей УБИВАЛИ.
Елена Лямина
Юлия Соловьёва Корона и близко не стоит ни с оспой ни с холерой. Да и в те времена не было "бессимптомных", слишком уж всё было очевидно.
Они чипированные.
... прочитали на заборе заголовок "После прививки умирают только старые и больные" в Яндексе.
Дочитать не могут, а программа-то уже включилась.
Кто у нас не больной?
Таня Каткова
Квартирку в три могильных аршина желаете выиграть?
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Я на каждый новый год миллиард выигрываю
Сколько вам перечисляют за данные вопросы тут!?
Думают, что им чип вколят
Наталья Черницова(Пиянзина) Такие чипы пока невозможно изготовить.
Ни в одной лотерее ещё ни разу не выигрывал. А вот проиграть - всегда есть что. Здоровье - не та ставка, которую следует делать на квартиру или авто.
А ещё можно на тот свет переселиться.
Alexander Chetverikov
Наталья Черницова(Пиянзина) Переселитесь бесплатно и без прививки вы. С прививкой никто ещё даже не заболел. А уж отправиться не получиться.
статистика где?
У них и так есть авто и квартира
они и не хотят
Saint Monk
вакцына колоть которую завлекают подарками и розыграшом))) подписаться и колокольчик тоже надо прожать?
Елена Лямина паранойя?
Мало эффекта и много побочек