Коронавирус

Почему россияне так плохо вакцинируются Спутником??

Привет.

у нас в Приднестровье.. прибыло 30 тысяч (на 400+ тысячное население) и все.. делай что хочешь

ну еще пару сотен други хвакци.. вакцин не хватает.. народ просит еще и еще вакцин
все хотят СПУТНИК.

а в Росии СВОЯ собственная вакцина и никому не надо.. почему так?
Ozod Ostonakulov
так у каждого свои причины. Я вот просто не готова пока, да и смысла не вижу. Переболела уже и довольно легко. Только обоняние натолкнуло на мысль, что ковид возможно. И то прям быстро восстановилось как сталапитьНейроспан
Азим Ниязов
Лучший ответ
Наталья Новак(Копылова) если бы ещё врачи просвещали бы нас. Мне вот знакомый врач так сказал - если с первых дней как можно раньше подключать витамины С, Д, цинк, омегу и по возможности астаксантин. Нейроспан комплекс для нервных волокон вообще обязательно, то гораздо меньше постковидных осложнений было бы
А зачем ?, мы в корону не верим, это только врачи кричат, мы работаем в опасных условиях так подай нам льготы.
Miss 'm'
Скоро будут производить больше вакцин. Появятся еще 2 вакцины. Тогда все получат вакцину.
Jyide Tashbekova
Ну, тут много факторов.
1. В России куда больше преобладает народная медицина, чем официальная и врачам никто не верит, ибо они любят брать взятки, выписывать фейковые справки и покупать медицинские дипломы.
2. Состояние больниц и уровень медицины ужасные - если ты здоровый и пойдёшь в больницу, то гарантированно что-то в ней подцепишь.
3. Спутник никто в мире официально не признал, поэтому может некоторые и хотят привиться, но только не Спутником.
4. Менталитет в стиле "Пока сильно не заболит, к врачу идти не надо".
Денис Ефимов
Юрий Меренков Вы описали Украину
дураки потому что. я 6 мая 2-ю сделал и не парюсь. + музеи, стадион бесплатно. 3 мес.
В Москве уже почти некому.
... последние десятки тыщщщ непривитых госпитализируют

А в деревне не на фиг. Там у нас дистанцирование километры. Чай не европЫ.
Сегодня был в поликлинике пришел по записи но раньше времени на целый час, пришлось сидеть. Народ идет постоянно и небыло такого чтобы прививочный кабинет пустовал.
Таня Лукач
Нормально вакцинируются россияне. Миллионами.
Своим собственным Спутником.
Не надо гнать.
Если сравнивать с Украиной, то вакцинация в РФ фантастически успешная.