Коронавирус

Когда ВОЗ уже наконец одобрит Спутник V? Если бы вакцина была плохая, то ей бы не стали вакцинировать 50 млн. россиян.

воз ее не одобряет не потому что она плохая, а потому что это конкуренция между фармацевтическими магнатами. обещали сертифицировать к концу этого года, когда полмра уже провакцинировали пфайзером.
Андрей Юров
Лучший ответ
С чего ты взял, что не стали бы??? Власть в России расположилась как оккупационная армия. И действует точно так же.
Логика Ваших рассуждений весьма забавна....
да никогда. Воза то где? В женеве-вот и кумекай на кого она работает
"Если бы вакцина была плохая, то ей бы не стали вакцинировать 50 млн. россиян." - ты слышал о понятии "принудиловка"?

В тюрьме люди сидят не потому что там курорт, а потому что их заставил закон.
Ольга Юркова
политические игры, увы и ах... им лишь бы побольше камней в огород РФ закинуть
А не наплевать чья ли? Лишь бы работала
скоро
документы надо было предоставлять в полном объёме, а не кукарекать, что мы, мол, ПЕРВЫЕ!
tigritsa_86 Документы все предоставлены давно. ВОЗ тупо куплена американцами для проталкивания западных вакцин
Если бы Соловьёв врал на федеральном канале, его бы не слушали миллионы людей.
Зарема Хажиева
Кристина Грачёва Аплодисменты ????
в смысле одобрит, зачем? хотите-спутник колите, хоть воду простую, это вам не мешает никак
ХА-ХА-ХА, а продукты с пальмовым маслом жрешь?
От того что одобрил она лучше не станет. Ну так вам ехать надо или шашечки нужны)
Ольга Юркова Станет. Со Спутником можно будет въезжать в любые страны без ПЦР и карантинов. Многие (в том числе и я) только из-за этого и ждут признания, или делают за границей.
Да не одобрят эту вакцину по политическим соображениям, в нашем веке Россия не в авторитете, потому из чистого принципа не станут признавать ее вакцину, ведь если признают, значит придётся на уступки по другим интересующим областям идти, а это никому из нынешних политиков не надо.
В ВОЗе сидят чиновники из Пиндонстана. Это политика.
Да им все равно чем колоть. Пропагандисты с ТВ обсасывают вакцину тока так.
Danichka1992
Сейчас не знаю как, но раньше говорили, что чтобы пройти третий этап её принятия, должно пройти время. Чтобы выявилось или не выявилось новых минусов вакцины. Последствий и т. д. но я не уверенна.