Коронавирус
Россия зарегистрировала вакцину Спутник V первой мире в августе 2020 года и на сегодняшний день сделано 8 миллионов
Прививок, США зарегистрировали вакцину Пфайзер только в декабре 2020 года, но пи этом сделали на сегодняшний день 115 миллионов прививок. Почему такая большая разница в количестве прививок в России, которая первая зарегистрировала вакцину и в США?
Изобрести не финт. Даже сделать опытный образец не сложно.
... а ты попробуй наладить выпуск 100 миллионов "велосипедов" в месяц.
Заводов нет, сырья нет, денег нет. ..а если и построишь, закупишь - РАБОТАТЬ НЕКОМУ!
Цифровая экономика. (((
потому что американцы хотят прививаться, а россияне боятся .. так как в США не хватает количества вакцины, прививают по пол ампулы, получается больше привитых. а насчёт Пфайзера, много умерло уже от этой вакцины, некоторые страны даже отказались от неё. потом производят больше вакцины, в России всего 145 миллионов человек, а в США более 332 миллионов
Россияне продают свою вакцину за границу, это бизнес!
Американцы решили привить сначала своих!
Китай делает сейчас 2,5 миллиона прививок в день.
потому что во всем мире люди очень серьезно отнеслись к болезни, и только у нас неверующие фомы, которые во всем видят заговор и, о боже, чипирование
Амеры быстрее делают вакцину, да и у них авторитет выше.
В РФ другая ситуация.
В США чрезвычайная ситуация - от коронавируса умерли 540 700 человек
Вчера в США за сутки заболело +62 904 человека, скончалось +1808 за сутки https://www.worldometers.info/coronavirus/
Вынужденно прививают даже в аптеках, для проведения кампании вакцинации привлекли медиков-пенсионеров.
Россия прививает примерно на уровне Германии, вакцинация добровольная, проходит в поликлиниках и торговых центрах. Количество заболевших за сутки падает. Я привился, очередь есть, но не скажу, что большая.
Что касается регистрации, то в России для проведения испытаний на тысячах добровольцах вакцина должна быть зарегистрирована. Видимо в США 3 фаза на тысячах людей не требует регистрации. Разные технические требования регулирующих органов. В целом вакцины и у нас, и у них создавались в одно время, производственные мощности американских фармгигантов выше.
Количество в ущерб качеству.
И у них глобальные кооперации с неимоверной производственной мощностью
Сергей Кушнир
Не видите противоречия в своих заявках? Может быть, ущерб в качестве, у тех, кто к пленуму ЦК торопился зарегистрировать?
где-то живут распиздяи. Угадай где.
А у нас ее ставить не кто не хочет... ну единицы, остальных принудительно гонят