Коронавирус

Кто нибудь умер из-за вакцины Спутник V?

Или это секретная информация
Здесь периодически появляются сообщения о тяжёлой побочке и смертях после вакцинации. Вообще-то об этом говорить не принято, политика партии.
Интересно другое, официально причинной связи смерти с вакцинацией не врачи не усматривают. Говорят, что человек умер от своих болезней или по старости и вакцинация тут не причем.
А вот когда люди умирали ДО "изобретения" вакцины, то считалось, что причиной смерти был Ковид, а не болезни и преклонный возраст.
Дурят доверчивых и запуганных людей. Я думаю, что вакцинация будет принудительной...
Катерина Тарасенко
Лучший ответ
Sergey Daniloff Хватит уже п**деть, иди мешки ворочать
Внутри страны Спутник V не прививают
В России 41 тысяча умерла от вакцины Спутник ви .
Vhick Andru
Анатолий Воробьев Можно ссылку
Sergey Daniloff П*здеть не мешки ворочать
Salta Kunafina У меня 5 знакомых привились. И довольны! Всем рекомендуют!
От вакцины вряд-ли умирают. От любой.
А умирают миллионами от гиподинамии в самоизоляции. Или деградируют.
Михаил Бабаев Сто тыщ мильярдов
Умирают от любых вакцин по статистике. Но почему-то мои ссылки смерти от вакцин спутник удаляются модератором.)
Секретная в России, но не секретная в тех странах, которые применяют спутник. Уж от них-то мы бы узнали, если бы Спутник вызывал хотя бы простой ЧИХ.
**savage*** *******
Всё же лучше чем от водки и от простуд
кто ж вам скажет?
Настя Беляева
Анатолий Воробьев Вот и интересно
думаю секретная. впрочем у нас специфика такая, что умирают по сути от 2 вещей - остановка сердца и остановка дыхания. а уж пациент умер от того, что от прививки у пациента остановилось сердце - дело десятое. говорят, что говорят, что за рубежом умерло 4 человека от прививки спутником. но телеканал дождь мне это еще не рассказал, значит врут)))
я, кстати, провакцинировалась и ничего.. .еще жива.
если даже умрет от вакцины, скажут сердце было слабое, от сердечного приступа умер!
Благодаря Спутник V - НЕ умерли тысячи и тысячи людей, это 100%
Людмила Кот
Катерина Тарасенко Откуда инфа!))))