Коронавирус

Вопрос к тем кто прививался вакциной "Спутник V"! Заметили ли вы, что после прививки перестали болеть ОРВИ?

Люди месяц май надо вакцинироватся. Лучше в мае вакцинируйтесь. Последний идеальный срок вакцинации 15 мая. Июнь, июль, август время отпусков. Если вы желаете профукать свои отпуски. Пожалуйста вакцинируйтесь во время отпуска. Так что бегом май месяц идеально самый последний.
Татьяна Баймухамедова
Лучший ответ
Не заметила. Я и до прививки не особо болела орви.
а что вы ему назначили от кашля? слабительное, вон стоит и кашлянуть боится ))) старый советский анекдот. сейчас отопление отключат, а лето не включат и орви не заставит себя ждать)))
Артур Tyler
Я до этого ОРВИ особо не болел, каждый год делаю прививку от гриппа. А Спутник V перенес очень легко, единственно место укола чесался.
Mad Mk.
Нет, наше правительство выпрашивает что угодно и где, но главное не в России. Хотя Сутник V им предлагали начать производить самим.
Slavik Ivanov
Не заметил.
... больничный последний раз брал лет 30 назад.
А насморк с чихом всё так же. Особенно если чего пыльно-дымное летает.
Так орви это и есть ковид!?
Так то прививка от ковида ...
Вон оно что)))))
заметила, но не знаю, с ним ли это связано (может скорее с тем, что маски ношу, хотя слишком поздно узнала, что если больной в маске, а здоровый без-это лучше, чем наоборот)
Я прививался последний раз лет 40 назад. И то, от оспы.
Нина Зебзеева
Я поставила вторую прививку Спутника 30 апреля, так что еще ничего не поняла.
Kurban Makaev
Заметил.
Не привьюсь даже если мне заплатят.