Коронавирус
Считаете ли вы, что те люди, которые выкладывают фейки о вакцине Спутник V должны ответить по заслугам?
Самая лучшая вакцина в мире! Скоро все начнут её делать за деньги, когда это поймут и будут жалеть о бесплатной возможности.
Да. Онм сдохнут от Хохловируса...
Это просто реклама. Каждая страна рекламирует свой продукт, поскольку наживается на этом не мерено.
спутник луноход астра и простите медера по конечному влиянию на организм ничем не отличаются друг от друга.
Да, за эти фейки ещё и
... зарплату получают.
Во первых, экономия бюджета, а во вторых, на... Украине и других-то нет.
... зарплату получают.
Мне и вакцина не нужна и сплетням я не верю, но кто халяву ищет тот её и получит.
Реклама, зачастую она работает, когда название продукта употребляется в любом комплекте!
Вспомните, как Дуремар собирал пиявок, сколько людей стали после этого больше верить в Гирудотерапию!
спутник V самая плохая с точки зрения маркетинга вакцина, она работает спору нет, но её насильно фактически делали медикам, и прочим людям. Недоверие к вакцине вполне ожидаемые последствия. Только иной альтернативной вакцины нет и поэтому она в ходу. И разумеется как и в случае прививок от граппа будут исключитальные и вероятнее всего фатальные случаи. Это нормально просто не все это понимают.
Проплаченная ложь вернётся лжецу сторицей. Как следствие, сомневающиеся не привьются и, возможно, погибнут от Ковид-19. Я привился. Никаких последствий не наблюдалось.
Аня Гуляева
Подождите. Сорос хитрее, чем вы думаете.
Анна Хороброва
Его этому учили предки.
А оно воще было, я знаю мои болели орз а чё это кто его разбирал....
Конечно должны, хватит врать людям, что эта жижа спасёт их от смертоносного вируса, которым болеют каждый год почти все на планете.
Я в это вообще не верю
Сильное чувство справедливости, красит пламя заднего прохода в розовый цвет.
Александр Игнатенко
Золотые слова.)))
Практически при любой прививке бывают осложнения. В некоторых случаях весьма тяжелые. И почему то иформацию об осложнениях от этой прививке называете фейком.
Может пригодится погуглите:
-поствакцинальные осложнения
Может пригодится погуглите:
-поствакцинальные осложнения
Аня Гуляева
Я на себе испытал в 1997-м, когда чудом выжил после прививки от гриппа. Начальство заставило сделать. С тех пор прививка и я-вещи несовместимые.
Да пошли они лесом
Карма, обязательно вернётся.... я верю в это))
По заслугам это в соответствии с доказано нарушением закона, а в отношении вакцины работает не закон, а статистика, которую нужно собирать, обрабатывать и публиковать.
Как бы то, что спутник пустили на международный рынок, не обернулось для России плачевными последствиями. Ведь в отличие от нас, там статистику ведут и публикуют. А статистику можно показать по разному.
Наказывать за выражение обоснованного мнения о вакцине это значит блокировать распространение свидетельств, и тогда возникает вопрос, с какой целью это делается.
Фейк один-непроверенное чёрт те что навязывают нации! Сорос радуется-к Золотому миллиарду ближе!
Все должны отвечать по своим заслугам
дым без огня не бывает.
каждый имеет право на своё мнение.
Я со своей семьёй уже переболели в ноябре и почти все мои знакомые тоже переболели в ноябре и в декабре. Так что наверняка уже все переболели и у всех уже иммунитет и без вакцины.
вакцина - сама фейк
фашистский медицинский эксперимент над людьми,
В законе говорится об индивидуальных средствах защиты (противогазы, респираторы, резиновые костюмы...), но о бумажных масках, которые выдают сегодня в организациях и магазинах, нет ни слова!
Значит...
получается...
что проводится эксперимент - сколько заболеет в этих противозаконных масках?
Значит...
получается...
Вадим Горинов
И вакцина тоже эксперимент. Только не фашистский, а сионистский. Привет Соросу!
да. Не люблю ложную информацию (