Коронавирус
Почему сейчас можно привиться только Спутником? Куда подевались другие вакцины и что делать тем, кто не хочет... (вн.)
прививаться Спутником?
не прививаться...) прочие вакцины как бы не делись никуда, но их производство приостановлено... официально это объясняют необходимостью замены оборудования... но на сколько понимаю эта причина не главная...
откуда вы знаете какой прививают а какой нет-по телефону не говорят какая вакцина чтоб не было ажиотажа и вообще армия и Вутин привит спутником
Ігор Островський
По какому телефону, что вы несёте.
Ноаости читайте. В пооиклинику сходите.
Там всё ясно и понятно.
Остался только Спутник.
Ноаости читайте. В пооиклинику сходите.
Там всё ясно и понятно.
Остался только Спутник.
Александр Климнов
А ты сам Путю прививал или на слово ему поверил?))))
Им не стоит прививаться вообще. Даже если другие "вакцины" есть, потому что они еще хуже, да и не вакцины вовсе
Юлия Жиленко
Я была уверенна что вы медик. Оказывается пушка. А жаль. Я -Спутник сделала год назад переболела летом в легкой форме.
Хотелки в магазине за деньги . Так как сейчас самая крутая вакцина- Спутник ее и применяют на данный момент.. по «Спутнику» показана его эффективность в 91,6%
Ігор Островський
Первафраза-это что вообще?
Rasul Umarov
Пока что эффективность 50% и не выше. И то - заболевших после фак-цинации
Закончились запасы роспотребнадзоровской «ЭпиВакКороны» и чумаковского «КовиВака»
Ігор Островський
Ну надо же...
А я то думала.
Кто "суптник" кроет мой пистатый,
Тот завтра лижет ж.. пу НАТО

Да конечно привиться -Спутником. У нас все его на работе получили еще в прошлом году. Все живы и здоровы я даже бабушке своей его сделала.
Ігор Островський
Вы вопрос то хоть читали, поняли его?
я не прививался и не собираюсь, я даже от гриппа не делал прививку, когда эпидемия была
Создают видимость дефицита САМОЙ ЛУЧШЕЙ вакцины. Хотя, все эти жидкости из одного корыта и имеют одно и тоже действие на организм.
Все, кто додумался кольнуться, уже укололись. Но этих парнокопытных мало. Сейчас запускают новую серию остросюжетного юмористического триллера о четвертой волне вируса. Надеются на старых дрожжах напугать хоть кого нибудь, чтобы проколоть их "дефицитной" вакциной "КоеКак".
Ігор Островський
Скажите, пожалуйста, Вы работаете?
Закончились
Татьяна Вакаренко
=))
не хватило девушке)))))
Ігор Островський
Очень невовремя они как-то закончились.
Жду, когда истерия закончится
Ігор Островський
И сколько лет вы готовы ждать?
Иммунитет после "Спутника" сохраняется в течение двух лет, а после остальных - максимум год.
Ігор Островський
Кто вам это сказал?
А колоть повторно каждые полгода будут...
Валерия Коваленко
Сказал врач-медэксперт. Вот только иммунитет у всех разный. Время покажет, на сколько хватит моего.
Яков Ким
Угу, сперва уколоться, потом - переболеть - и 2 года гарантии? :))
Шероз Содиков
иммунитет в течение 2 лет-это в даном случае исключено полностью... такой иммунитет от болезней орви может сохраняться в лучшем случае после перенесенного заболевания, да и то если очень повезет...