Коронавирус

Я так понял, большинство людей, именно против Спутника. А за какую вакцину вы? Какой привились бы?

Ковивак формирует настоящий классический иммунитет и в дальнейшем никакие прививки уже не нужны. А вообще есть отличное лечение за 2-3 дня.
Это не медицинская рекомендация, а описание личного опыта.
У многих людей в начале инфекционного респираторного заболевания иммунная система нуждается в активной стимуляции путем приема повышенных доз витамина С, что было доказано Нобелевским лауреатом американским биохимиком Лайнусом Полингом (на рус. яз." Витамин С и здоровье".1975).
Мой личный многолетний опыт ускоренного излечения обычных ОРЗ, ежегодных вирусных гриппов и ОРВИ, к которым принадлежит и ковид-19, показывает, что хорошо работает следующая схема приема: 3 г после завтрака, 3 г после обеда и по 2 г после полдника и ужина, итого 10 грамм за один день при моем весе 72-76 кг в различные годы жизни. Понятно, что при весе 60 кг каждую дозу можно уменьшить на один грамм, а при весе 90 кг - увеличить. (Точный расчет: 1,5 г витамина на каждые 10 кг веса тела).
Полное выздоровление происходит после двух дней такого лечения, если оно своевременно начато при первых же симптомах болезни, а в случае запоздания принимать витамин С нужно три-четыре дня. Никаких серьезных побочных эффектов не наблюдается (иногда временное расстройство желудка), так как избыток витамина не накапливается в организме, а выводится с мочой. При повышенной кислотности и наличии изжоги следует перед едой принять любое антацидное средство, например, Алмагель. Кроме того, фирма SOLGAR выпускает также и бескислотный (non acid) витамин С в капсулах.
Главное условие успешности лечения - витамин должен быть произведен из природного растительного сырья, что подтверждается надписью на этикетке флакона "Natural Source"(природное происхождение), а не просто "Ascorbic Acid"(Аскорбиновая кислота, которая синтезируется из глюкозы).
Важное предупреждение: постоянное применение указанных доз витамина С в профилактических целях категорически противопоказано.
Екатерина Белянкина
Лучший ответ
Почему "бы"? Меня Спутником и кольнули ))
Аня Абилова
Мне бы просто ганджубаса хорошего и бутылку водки, и я никогда ни чем не заболею.
я за спутник
балтика 7
Владимир Ляпин Девятка лучше
Не знаю, привилась спутником 15 мая и никаких проблем. На идиотские высеры конспирологов внимание не обращаем.
Наталья
звучит как ...Вы против виселицы на веревке с мылом, а за какую вы, на какой бы повесились?
Айгерим Закир
Кто против оно понятно. Прежде всего это западные компании, которые свою вакцину не могут сделать безопасной и от неё люди умирают пачками. Дело дошло до того, что иностранные граждане приходят в российское посольство и просят хоть за деньги привить их русской вакциной, как раз Спутником. Некоторые специально приезжают туристами, чтобы получить вакцину, появился медицинский туризм.
Спутник самая проверенная (больше всего привитых) вакцина. Пока не было ни одной смерти по причине самой вакцины. Ей единственной разрешено прививать пожилых без ограничений возраста.
Поэтому глупости это, что большинство против. Недоброжелатели только против.
Niuska Niuska
Екатерина Белянкина или кремлебот, или потомок барона Мюнхгаузена
Нет вы неправильно поняли.
Я привился Спутнегом.)
Как адекватный человек может быть против спутника, если спутник самая проверенная на данный момент времени вакцина среди всех доступных в РФ? ВОЗ заявил, что к спутнику не имеет никаких вопросов, эффективность спутника подтверждена всемирным медицинским журналом, в котором публиковались статьи об иностранных вакцинах, к тому же спутник уже давно экспортируется и применяется не только в РФ. КовиВак и ЭпиВак пока что применяются только внутри нашей страны. Не спорю с тем, что эти вакцины не хуже, но если нужны именно гарантии и опыт применения, то однозначно спутник
Н@t@sh@ Н@t@sh@ ***
Ха, «людей»
Ксения Токарь
Анастасия Сухопарова О. Быдло несчастное завякало.)
Никакой.
У меня двое знакомых, привились, и резко им вдруг стало плохо, и летальный исход.
Пожилая женщина 65 лет.
Пожилой мужчина +-56.
Не доверяю пока вакцинам, это мое право.
Вот когда пройдет полгодика, тогда уже буду думать, а сейчас, они либо неэффективны, либо наоборот, могут навредить.
Читайте сегодняшние новости на эту тему.
Что ты с вражескими агентами или одураченными разговариваешь? Они не те "люди".
мракобесие процветает, но это не надолго;)
Я вообще ничем не собираюсь колоться ибо не доверяю правительству что оно возьмёт и сделает всё на благо народа тем более принудительно
Ирина Л
Маруся Тимашпольская Какому именно? Мировому?