Если вирус попал то человек может заболеть и не важно сколько после прививки прошло время. Самое важное, что антитела, которые даёт прививка. Помогают легко перенести болезнь.
Пример: моя жена заболела через 6 месяцев после прививки. Так как у ней были антитела она легко справилась с болезнью. С маленькой температурой.
Коронавирус
Почему после прививки.. не только спутник в. заболевают?
потому штамм Дельта распространяется очень быстро в организме. антителам для раскачки нужно 2-3 дня. к этому времени вирус уже атаковал организм и размножился внутри клеток в огромном количестве
заболевают, если между третьей прививкой и заражением прошло меньше 10 дней. После первой и второй прививки антитела быстро распадаются и человек опять подвержен вирусу. в остальном- если есть кратковременная высокая температура, местное покраснение в боль в месте укола - это просто побочные и быстропроходящие явления
Потому что у части людей антитела не вырабатываются в достаточном количества, ни после болезни, ни после вакцинации. Кроме того новые штаммы вируса сникают эффективность антител
Даже если ты накачанный штангист, то всё равно можешь умереть от 5 кг
... свалившихся на тебя в интимное время.
Хотя можешь и сто поднять.
Всё зависит от количества вирусов загло... завздошенных единовременно.
Прививка в десять - сто раз увеличивает возможность имунной системы... но не в тысячу.
Хотя можешь и сто поднять.
вирус обновился, вакцины устарели
вам ведь ответили уже в новостях, потому что покупают сертификаты, а прививку в раковину выливают)))
Слабый иммунитет. Вам ведь не глюкозу вводят, а АДЕНОВИРУС Ковида, т. е. заразу в организм. Сильные организмы начинают вырабатывать антитела и не дают короне "развернуться", слабые - заболевают, чтоб потом стать "сильными".
Все зависит от иммунитета во время инфицирования, если вы словите небольшую дозу и у вы недавно были привиты, то очень возможно, что иммунитет сразу же справиться с пойманной короной (стерилизующий иммунитет).
Но если доза полученного вируса будет большой или иммунитет будет недостаточный или иммунитета к короне нет вообще, то произойдет заражение.
Вирус вводите в организм