Коронавирус
Почему заболевают короновирусом те, кто уже сделал прививку спутник V и прошло после 2 компонента всего 3 месяца ?
вирус мутирует, твои прививки бесполезны
Матвей Попов
просто бесполезны...
Очередной фейко-спамер у нас тут отыскался.
Петр Босенко
пишу про конкретного человека, прививку сделал в начале июля, а вот уже три дня как обоняние пропало и ПЦР тест положительный ...вот думаю почему так ?
Петр Босенко
да полный пиз*дец
как там в украине погода?
Петр Босенко
я с россии
100% гарантию дает только полис Росгосстараха
Да, из 100 заболевших в стационарах 90-98 не привитых, а 2-10 вакцинированы
Tamer C
ты забыл, что в стационар берут только тяжелых, а легкие привитые остаются дома и тем опроверг собственный миф, что привитые болеют только легко
А почему бы и нет, прогульщик?
Петр Босенко
что значит прогульщик ?
Так для этого и делают прививку. Что бы заразить.
потому, что вакцина давным-давно устарела и против штамма дельта не работает
вирус опять мутировал и спутник 5 сняли с производства теперь спутник 6-7 вкалывают от новой версии вируса дельта альфа.
Так и должно, когда применяют не по прямому предназначению даже весьма эфективные препараты. кто это знал на высоком уровне и молчал язык не поворачивается как назвать..
Сергей Екамасов
а что значит применить прививку от ковида по прямому назначению?
факты из "штаба":
июль 20-го, привитых ноль, смертность 2,3 тыс за месяц,
июль 21-го привитых 10-15 млн, смертность свыше 50 тыс, в 20 раз больше,
больных полмиллиона...
Ну, понятное же дело - вакцины тут ни причем, всю Монголию прокололи - был один больной стали - миллионы, в Израиле 72% "легко" больных в больницах, в Англии в 8-10 раз чаще дохнут почему то,
у нас в больницах, естественно "легко" больных, от 30 до 80%...
Если вы ещё не больны, то скорее вакцинируйтесь!
(вся инфа находится в открытом доступе гуглите)
ваксеры, тролли и боты идут лесом...
больных полмиллиона...
ваксеры, тролли и боты идут лесом...
Д Дмитрий
Факты из Кыргызстана, лето 2020 - прививок нет и в помине, больницы набиты битком - все с пневмонией, в лёгкой и средней форме просто не принимали, совсем тяжёлых тоже старались отшивать, так же выделяются дополнительные помещения под ковидников. И не надо доказывать что это ложь/там было пусто и тп - моя мать и бабушка лично там лежали, бабушку не спасли, как и родных у очень приличного количество знакомых.
Сергей Екамасов
В Англии сейчас единицы умерших, а раньше были сотни!
Владимир Скориков
сборище тупыхпидоров, у антипрививочников есть деньги?
это вас чмошников пархатых гинсбурги покупают и финансируют...
Во первых, как и после болезни, иммунитет может держаться не более, а порой и менее 3х месяцев, впрочем у некоторых после первой волны до сих пор иммунка вирус распознаёт - тут уж кому как с организмом повезёт.
Во вторых, вирус мутирует -как раз для обхода сформировавшегося иммунитета, а вакцину затачивали под штамм 2019 года, для контактных профессий и пожилых/групп риска (не имеющих противопоказаний конечно) даже такая полузащита всё же лучше чем вообще ничего, но остановить пандемию и просто являться реальным гарантом не заболеть - вакцина уже не может, по крайне мере наша, хотя и за рубежом тоже не слышал что бы её успели сильно изменить.
Владимир Скориков
законченный и тупой, совершенно безграмотный бот с пригожинской лахты2...
Светлана Булатова
это не "полузащита" а вообще ничего. Не надо фантазировать
Потому что прививка не от ковида, а для того, чтобы облегчить протекание болезни, лёгкая форма
Екатерина Козлова
легкая форма смерти
Светлана Булатова
такое же вранье, как и обещавшаяся раньше защита 95%