Коронавирус

Болит голова уже пятый день после второй прививки спутником V было у кого?

Болит голова после второй прививки, тепмературы нет, ломки тоже, недавно мерял температуру была 36.3. На работе невозможно сидеть уже пятый день башка раскалывается и эффект наоборот усилился, если во вторник когда я сделал прививку еще не так сильно начала побаливать голова то спустя 5 дней, а точнее быть уже 6 т к. делал я ее во вторник утром голова жутко ломит, тяжелая гуляющие боли по всей голове и сонливость а прошло уже 6 дней.
После первой прививки такого не было. Первую прививку делал так же во вторник утром, поднялась температура до 39 скинули парацетамолом, в среду целый день была 37.2/37.4 в четверг уже нормально. А вот от второй все плохо просто, голова болит, гуляющие боли по всей голове и сонливость. Таблетки от головы не пил принципиально потому... ну а потому что какого черта уже 6 дней болит голова как такое возможно.
Было у кого такое?
Надо было сделать МРТ...сдать анализы на С-реактивный белок
А так же Общий анализ крови...
И еще коагулограмму...
А уж потом можно сказать...что с вашей головой...
Но мне кажется...скорее всего давление все таки повышается...
Еще суточное мониторирование АД проведите...
Альфия Дорофеева
Лучший ответ
обычно максимум 2 дня болит
Однозначно вам необходимо к врачу, такие побочки не нормальны
Рустам Фазылов
Таблетки не пил принципиально, вот и мучайся.
Выпил бы анальгинчик, и всё давно бы прошло. Я сегодня уже два аспирина и два анальгина, голова прошла.
Саргис Мкртчян
Головную боль нельзя терпеть . Пейте анальгетики .
Нина Маркеева Передайте ему пожалуйста .. это облучение с вышек 4G идёт.. И, их ещё не включили в полную мощность ..В его теле есть компоненты, которые не были заявлены в составе вакцины! Они усиливают облучение идущее с вышек.. Получается что-то вроде трансформатора .. первичная обмотка - вышка 4G. Вторичная, уже сам человек - сделавший вторую "прививку" ! Воздух и расстояние - являются диэлектрическим изолятором.. В итоге люди будут сгорать, почти как в микроволновке.. Если раньше у него было - На всё воля Бога. То. теперь иначе - На всё воля дьявола! С Уважением. я
Чего хер\ню пороть : школоте не делают прививок.
выпейте обезболивающее
Ничего страшного это нормальная реакция после вакцинации. Соблюдайте питьевой режим пить необходимо до 2 литров воды в сутки в обязательном порядке. Затем прием цетиризина до и после дней 7 по одной таблетке в день он снимает аллергические проявления. От головной боли выпить таблетку цитрамона или две и боль пройдет. Вам выше там столько страшилок понаписывали так вот не слушайте никого мы все с детства привиты и ничего все живы и здоровы.
Артем Кузьмич
Рустам Фазылов Вы привиты с детства вакцинами т. е. то что проходило апробацию научную 5-7 и более лет. А как можно назвать то, что сделано за полгода- год? И откуда миру известно сегодня пролонгированный эффект побочных явлений. Так что, как врачу, вам стоило бы задуматься.
Букв много, давление меряй, если высокое пей каптоприл и аспирин, или найз ( обезбаливающие таблетка) ,выздоравливай
Jenneta Ashyrova
"Таблетки от головной боли не пил принципиально". Что за принцип? Выпей таблетку, да и всё.
Малой : школоте не делают прививок... фейк !
Так ты ж игроман.
...торчал перед компом в одной позе. Отложение солей. Зажимается нерв. А раз и МРТ по этому поводу делал - однозначно.

Записывайся к неврологу.

Зарядку надо делать. И производственную тоже.

После прививки рука укол чувствует, сам не чуешь, слегка поменял позу за компом - вот и результат.
Сайд Утенов
Я колол второй компонент спутника ви 29 июля. Всё нормально прошло, гораздо лучше первого компонента, от него в 4 ночи температура на целый день поднялась. Правда после второго компонента насморк был, жидкое из носа текло 2 дня, больше пока ничего. Боюсь ванну принять, а так сильно хочется, завтра воду отключат :(
Я Анна
Возможно, прививка наложилась на начинающуюся мигрень. Я бы на вашем месте давление померила - может, прививка не причем, просто совпадение, а у головной боли другие причины. И почему не обезболиваете, щачем терпите? С длительными головными болями это так - быстрее потушишь - меньше обезболивающих принимать придется.
Это начало.
Смэрть
Диана Укубаева
После первой мутный разум был дня три и подташнивало, завтра вторая.
123 Шоу
колония поселилась в голове... химиотерапия поможет... может....
Ильфат Хузин
Вообще-то перед прививкой говорят, что нужно принимать и назначают соответствующий режим, чтобы такого не было.
Сергей Мизин
Однозначно надо в больницу. Сложновато проходит вакцинация.
Анальгин прими.
Рашид Шакиров
Обратитесь ко врачу. Возможно, у Вас тот самый редкий случай с побочками.
Возможно что у вас голова не просто болит, и её нужно проверить, при наличии там заболеваний, прививка ЛЮБАЯ может выявить заболевание того или иного органа.
Ольга Лапазина
Люкина Наталья что например может помочь выявиьь привика? аневризма, васкулит, латентное до этого заболевание почек и печенни. Но почему же их не замечали раньше? а вот скажите жопустим при абцессирующих гангренозно-некротических заболеваниях легких прививку можно делать?
Благодарите Бога, что не умерли после вакцинации!
Я работал недавно у Дома Конгрессов на ярмарке, а там проходила вакцинация... Так человек умер после вакцинации спустя несколько минут ...Мне звонила главная и сказала, чтобы я походил по лоткам и просил всех убрать свои машины с площадки, потому что скорой помощи не мешали ...Она сказала, что после вакцинации человеку стало плохо .. но по факту он умер.
.
А в интернете написали, что вакцинация здесь не при чем! Он пришел и умер перед вакцинацией.)
Пётр Варлашкин Когда сбивает машиной после вакцинации это действительно не последствия вакцинации.
Выздоравливай
да дурачок ты, беспонтовую фигню какую-то вколол
теперь вот сиди пожинай плоды
Светлана Дема меня работодатель заставил, сам я бы ничего не вкалол бы себе
Eto Ya "Почти шизофреники: что общего у любителей теорий...
Ученые выяснили, что общего у сторонников теорий заговоров — это люди, имеющие склонность к шизотипическому расстройству."
Обратитесь к врачу. Симптомы обычно должны проходить на третий день. Ваш случай редкий, вас будут обследовать.
Марина Миляева
Делал обе. На 1-2 день была небольшая температура и головная боль, озноб. Но так формируется иммунитет - вы болеете, но в очень облегченной форме без серьезных последствий для организма. Правильно сделали, что привились. Лучше 5 дней с головной болью помучаться. Тем более существуют анальгетики. Чем кони двинуть, как сегодня мой товарищ из детской поры: болел дома, стало хуже, вызвали скорую, довезли до больницы, разговаривал, к вечеру скончался, в среду похороны. (Это первый мой знакомый который скончался от короны).
Не нужно слушать людей, которые пребывают в своём пещерном невежестве в отношении вакцинации. Я бы таких вообще в красную зону отправлял без защиты соц. работниками.
Здоровья всем!
Игорь Савицкий
Юрий Лаптев Ты через 2 года откинешься от прививки, мировое правительство сокращает население и таких же как ты, Чубайс тебе в помощ
Татьяна Волокитенкова самокритика больше тебе не нужна -эксперементальная мышь
Обратись в больницу, жалуйся на последствия, пусть 10.000 р компенсации заплатят. А если умрёшь - 30.000 р. (на похороны).
Моего знакомого инсульт бахнул после прививки, но он делал не спутник, а китайскую, тоже заставили, а теперь правую половину тела не чувствует...
Было и прошло
Алёна Пурик
Эта вакцина - зло, убивающее людей. Сколько раз не говори, все блятb не верят...
Игорь Савицкий "Почти шизофреники: что общего у любителей теорий...
Вколол вакцину - подписал себе смертный приговор. Сначала, голова болеть будет, потом корона придёт а дальше заказываем гроб.
Марина Миляева Пока что полтора миллиона к которым заказали гроб были невакцинированы.
Одна из основных причин - перед компьютером или чем-нибудь другим долго или неправильно сидишь. Взгляд должен падать на монитор под прямым углом. Вторая причина - погода (перепады давления, влажность воздуха, магнитные бури).
Третья - проблемы со сном.
Четвёртая - онкология.
Егор Бабушкин
Светлана Дема из за четвертого пункта 2 месяца назад ходил делать мрт думал что есть нехорошая штука, сказали нету ничего просто болит голова, а вот первые 3 пункта регулярные у меня
Обязательно отпроситесь и сходите к врачу! Проверьте артериальное давление, обсудите с врачом необходимость пропить антикоагулянты, сдайте оак, биохимия крови и клинический анализ крови. Не терпите боль и не тяните.
Oleg Stepichev
Необходимо измерить давление, возможно оно повышено. Обратитесь к врачу. Сделайте МРТ головного мозга.
Также, симптом похож на интоксикацию. Пейте больше простой либо минеральной воды, добавьте в рацион питания яблоки, огурцы, капусту, гранаты.
Серж Yes
Здоровья Вам и удачи, если у Вас аллергические реакции, на вакцину, то возможен летальный исход
Выпей сорбену или активированного угла, потом витаминов а то там в прививку яды и металлы
Татьяна Волокитенкова и смерть куканам
У меня после первой только температура ночью была, к утру прошла. После второй ничего не было.
У знакомых было. Это побочные эффекты после прививки.
Голова может просто болеть, сама по себе.
Т*
Танюша ***
Переволновался, в ожидании каких-то побочек накручиваешь себе и тем самым голова болит
Stanislav Silkov
Какие добрые комментаторы????????????
короче ты умераешь
В жизни бы не стала ее делать! Никакую из них! Уволюсь, но делать не буду. Американскую или европейскую -да! Но не наш бред недоработанный.
** Даша **
После - не значит, вследствие. Возможно, просто из-за погоды голова болит.