Коронавирус

У кого какие реакции на прививку Спутником V поделитесь пожалуйста

Три часа назад сделала первую прививку Спутником V, что - то ноги начали отниматься. У кого ка протекает прививка, поделитесь
Обычно к вечеру поднимается температура до 38ми и держится сутки . Самые хитрые вызывают врача и сидят неделю на больничном .
Василий Казначейский
Лучший ответ
Руки же не отнялись, пишите, сообщайте, как идут дела.
Денис Елисеев
Рука немного болела, и всё. Три месяца уже прошло.
David Mishaev
Все живые, всем спасибо, всех можно на каторжные работы отправлять. Готовьтесь....
*madina* ))
Асия Аширбаева ))) во дебилы )))
У моей подруги начальник умер.. на 3-ий день после прививки... 56лет было....
Татьяна Ботян От чего умер? От тромба?
Надежда Половникова Никто не говорит..
невысокая температура в течение дня
Дохнут только бздуны.
Юра Глаголев
Негативная, неколотый я
Илья Тимаков
никаких последствий
Anuta Markovich
Товарищи!
Все на вакцинацию!
Спасём от вируса нацию!

Удачи!
положительная реакция
Я делал прививку спутником в конце февраля 2021г и вторая доза 20 марта . 21 Сентября сделал ревакцинацию Спутник Лайт . Никаких побочных проявлений не было ни на одну вакцину. После укола чуть, чуть зудится место укола часа 2 -3 и все больше ничего обычное состояние как всегда. Совет поменьше верьте дебилам которые нагоняют жути, они просто безмозглые идиоты
Яков Кушнир
После первой- на 3-й день температура 37,2, состояние, как лёгкий грипп. Слабость, ломота в теле. Через неделю прошло. После второй- вообще никаких последствий.
Поставил себе 1-й компонент прививки и через 12 часов появились симптомы ОРВИ (температура до 38, слабость, ломота в мышцах, на месте укола появились отек, боль и покраснение). Через 24 часа всё резко прошло.
При постановке 2-го компонента прививки было всё тоже самое, что при первом компоненте.

Зная основы патологической физиологии я ожидал такую реакцию и поэтому ждал когда всё само пройдёт
Жена и дочь ничего не почувствовали. А на работе некоторые после прививки шли в поликлинику и говорили, что вчера была высокая температура и им давали больничный на 3 дня.)))
После первой - к вечеру 37,7 и болела сильно рука. Выпила "Нимесил". На следующий день ничего не было
После второй - никаких последствий.
Vitaly :-)
У нас во дворе все пенсионерки сделали и у всех прошло благополучно.
Стоял без перерыва. Но это у меня такая реакция, возможно у кого-то по-другому.
Любовь Зубрилина Воспользовался побочкой?
всем спасибо - всех прочипировали. Можно отправлять на рудники.
Я сделал, так у меня суперсила проявилась, я могу теперь в магазин ходить в который других не пускают.
Wadim Digor