Коронавирус
После прививки спутник лайк на второй день сильно болит голова, температура 37,5 все тело ломит, давление 140/90
Может обратиться в скорую? Как убрать головную боль?
Обычная реакция, о ней предупреждают. Выпейте парацетамол, проведите день дома в постели. Такие симптомы у вас будут день-два.
так и должно быть не нервничай
Болеутоляющие не пробовали пить?
К врачу.
Анальгин ...И странно что от лайта хоть какие проявления . Ее даже подросткам можно, диабетикам
Выпейте аспирин. Ваши симптомы говорят о том, что прививка "села" в ваш организм и будет вас защищать. У Путина, на день, температура поднималась, он рассказывал.
Парацетамол. Сотрудница тоже 2 дня маялась. Потом прошло.
А вот статистика которая исходит асми говорит что вы мне её не попали.)
Недавно был случай там так же после спутника болела голова а потом у парня резко развился рак мозга и пол тела отказало.
Акыл Акылыч
Как это рак резко развился, значит был уже, а он не знал, может .Рак резко не развивается
Спутник лайт??? У тебя что ре вакцинация??? Интересно это когда официально ре вакцинацию объявили???
Викуля)))))))))))) Осиюк
У нас в регионе военным уже делают.
Викуля)))))))))))) Осиюк
А зачем мне что-то доказывать документально, если я точно знаю, что делают? Военным добровольно-принудительно (скорее всего), гражданским - по желанию, но после посещения врача, лично узнавала в поликлинике вчера. Сотрудницу уже ревакцинировали Спутником Лайт. У нас и губернатор уже ревакцинировался, подает пример населению...
Анастасия Бодня
Мне не нужны доказательства, мне просто хочется взглянуть на этот чудо документ. Который разрешает ре вакцинацию
Более чем штатные ощущения. Нашли вы чего бояться. И поздравляю с вакцинацией. Вы - здравомыслящая часть нашей страны.
Воду пей. Мажь виски звёздочкой.
Трое знакомых умерли от нее...
Екатерина Корсакова
Бухали наверное после прививки
Похоже на отравление формальдегидом или метанолом
ну ты позвони
там посоветуют что-нибудь даже без вызова скорой
на телефоне то не техничка сидит, а грамотный человек
Парацетамол или аспирина и обильно питьё воды и спать
обращайся
У меня тоже от прививки так было, завтра должно стать лучше.
У многих так. У меня тоже было. Всё прошло и после второй тоже лёгкое недомогание. А сейчас уже и не помню, что делала. Никаких отклонений от нормы.
Пейте больше жидкости, отдыхайте, выпейте парацетомол У меня была 39,8, трясло, но все же прошло без скорой
Заказывай гр. об
Подобные симптомы у меня были после повторной вакцинации. Просто валялся, прошло.
Не удивительно, потому что такой вакцины нет, тебе вкололи фигню. Есть только Ви и Лайт